КТО ВЫ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР ИЛИ ДОНОР? Скорее узнайте!
Каждый человек по-своему уникален. У всех нас разное мировоззрение, личностные качества и образ жизни. Кроме того, каждый человек обладает своей, особенной энергетикой.

Именно она сильно влияет на наш характер и взаимоотношения с людьми. Ведь согласитесь бывает так, что по неизвестным причинам при общении с определённым человеком мы себя чувствуем словно «выжатый лимон» и он нам крайне неприятен. Хотя он и неплохой по характеру и весьма симпатичный на внешность… Все дело в том, что люди общаются друг с другом благодаря совместимому энергетическому фону.

Всех людей можно разделить на пять энергетических типов: вампиры, доноры, нейтралы, белые маги и черные маги. Определить свой тип можно с помощью нумерологии. Для этого нужно сложить все цифры своей даты рождения. Допустим, дата вашего рождения: 17.02.1990 = 1+7+0+2+1+9+9+0 = 29; 2+9 = 11; 1+1 = 2. Число 2 – это число энергетического типа. Теперь необходимо найти его расшифровку и узнать свой энергетический тип.

Энергетические вампиры. Числа: 1 и 2. Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других эмоциональных контактов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook