Кухонный фартук — сердце декора
Любой дизайнер скажет, что при оформлении помещения, в том числе кухонного, в пространстве непременно должен быть центровой декоративный элемент, притягивающий всеобщее внимание.

Это может быть особенный кухонный гарнитур, красивое панно, украшающее стену, оригинальный кухонный фартук, закрепленный на одной из стен.

Кухонный фартук с уникальным изображением — это возможно

Если использовать обычную керамическую плитку, либо древесно волокнистую плиту в качестве кухонного фартука https://domskinali.com.ua/catalog, то говорить о фееричном декоре, суперкрасивом и оригинальном просто не приходится. Придется довольствоваться тем выбором, который предлагается в магазине.

Выбирая стеклянный кухонный фартук, можно дать волю воображению, выбрав любую понравившуюся картинку из 16.000 вариантов предложенных в интернет-магазине. Если такое многообразие не понравилось, кажется, что вы придумаете картинку лучше, может быть хочется напечатать собственный портрет или изображение своего домашнего питомца на фартуке, то картинку можно изготовить под заказ. Главное:

  • сообщить об этом менеджеру организации,
  • оставить заявку,
  • оформить индивидуальный заказ.
Соответствие цветовой гамме

Важно не потеряться в таком большом разнообразии, понимаю, что цветовая гамма стеклянного кухонного фартука должна четко соответствовать окружающему пространству. Не должно возникать дисгармонии, например, нельзя использовать черный цвет с темно-коричневым. Ведь помещение будет очень темным, цвета не будут гармонично играть друг с другом, фееричного дизайнерского эффекта просто не получится.

Следует выбирать контрастные цвета, тем более контраст сегодня в моде. Прекрасно смотрится кухонный фартук в желтых оттенков на фоне зеленого гарнитура, черный цвет отлично сочетается с белым, а также с цветом слоновой кости. Зелёный прекрасно смотрится с оранжевым и так далее. Фактически, главное — продумать гармоничное сочетание, после заказывать кухонный фартук с жизнеутверждающим в красивым изображением, которое непременно должно нравиться заказчику.

Практично и гигиенично

Стеклянный фартук достаточно практично заявил о себе. Поверхность изделия легко отмыть от любой грязи, копоти, частичек налипшей пищи. Достаточно снять твердые загрязнения специальной лопаточкой, либо острым ножом, не царапая поверхность. Затем можно использовать средство антижир, либо любую жидкость, предназначенную для мытья стекол.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook