Квест-комнаты в Минске от «Topkvest»
Детали в статье.

Те, кто предпочитает свободное время проводить, играя в квесты, найдет свое счастье на платформе topkvest.by, которая полностью отвечает за:

  • Позитивное воздействие на участников и абсолютное погружение в историю на протяжении всей игры.
  • Продуманный и прописанный сценарий, лишенный ляпов.
  • Организацию увлекательного игрового мероприятия в самое подходящие для вас неделю, день и время.
  • Захватывающий игровой процесс для всех участников. Каждый вовлекается в квест, каждый имеет роль. Никто не успеет испытать скуку благодаря разнообразным загадкам, направленные на смекалку, а не на уровень сложности. Игра предназначается для развлечения, а не выявления лучших и худших игроков. Здесь только дружба!
  • Стоимость, адекватная кошельку и потребностям участников.
  • Система финансовой поддержки: акции, скидки и промо-коды.

Если вы не совсем в курсе, что такое квест, следующий абзац для вас. Это развлечение для тех, кто интересуется заданиями на изобретательность и смекалку, любит задания на преодоление препятствий в одной большой команде, состоящей из знакомых тебе людей (родные, близкие, коллеги и друзья).

Обратите внимание на следующие квесты.

Крестраж

Условия игры квест - «Крестаж». Внимание! Приблизительно где-то в холле Гриффиндора затаился крестраж, хранящий частицу души Волан-де-морта. Крестаж нужно обезвредить за один час, пока он не исчез в неизвестном направлении. Этот предмет имеет программу внезапного перемещения. У вас есть только час на его поиски, пока он не телепортировался в другое место.

Количество участников ограничивается двумя-шестью. Столько достаточно на одну территорию.

Задания средней тяжести.

 

Время на выполнение заданий -- 60 мин.

Драконье сокровище

Теперь вы веселые златоискатели, путешествующие по белому свету! Заметьте, открыто предание о нахождении сокровища дракона в большом-пребольшом замке! Там, возможно, дракон живет по сей день, охраняя богатства.

Вы потратили целый месяц на поиски этого здания. Однажды в пути наступил тяжелый ливень, который привел в пещеру. Утром вы обнаружили себя в том самом замке.

Задание квеста - «Сокровище дракона»: отыскать богатства и отдать владельцу здания!

Итог

Это далеко не все квесты. Мы постоянно обновляем наш сайт, чтобы вы больше узнавали о возможностях креативной команды. Для большей доступности вы можете подписаться на аккаунты в социальных сетях и рассылку по электронной почте.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook