75-ЛЕТНИЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФУТБОЛИСТ ПЕЛЕ ЖЕНИЛСЯ В ТРЕТИЙ РАЗ

Пока в Греции отмечали свадьбу модели Аны Беатрис Баррос (Ana Beatriz Barros) и миллиардера Карима Эль Саити (Karim El Chiaty), в Бразилии вся страна наблюдала за церемонией бракосочетания 75-летней звезды футбола Пеле (Pelé) и 50-летней предпринимательницы японского происхождения Марсии Сибель Аоки (Marcia Cibele Aoki)



Свадьбу Пеле и его избранницы транслировали по телевидению. Местом церемонии стал прибрежный городок Гуаружа в штате Сан-Паулу, а в списке гостей было 120 имен.


Футболист познакомился с нынешней супругой в 1980-х, но роман между ними начался только в 2010 году. Через четыре года они объявили о помолвке и планировали пожениться спустя год, но из-за проблем со здоровьем Пеле свадьбу пришлось отложить.



Для Пеле это третий брак. В 1966 году он женился на Роземери дос Рейс Шолби (Rosemeri dos Reis Cholbi). У них родилось трое детей: Келли Кристина (Kelly Cristina), Эдсон (Edson) и Дженнифер (Jennifer). Они развелись в 1982 году. В следующий раз Пеле вступил в брак в 1994-м. Его вторая жена Ассирия Лемос Сейшас (Assíria Lemos Seixas) родила ему близнецов — Жошуа (Joshua) и Селесте (Celeste). В 2008 году пара рассталась.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook