ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА РАССКАЗАЛА О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА
«В клетке собственных иллюзий»

Совсем недавно популярная блондинка Лера Кудрявцева блистала на премии МУЗ-ТВ, улыбалась и смеялась вместе с коллегами. Но на самом деле у звезды не все так хорошо, как кажется. В Instagram ведущей уже неделю назад начали появляться странные подписи к фотографиям, картинки с мыслями о предательстве и прощении, но знаменитость это никак не комментировала.

И вот наконец ведущая программы «Секрет на миллион» на своей странице в Facebook откровенно рассказала о тяжелом жизненном периоде и предательстве близкого человека.

То, что я думаю о других людях - это не они , это Я строю Иллюзии , верю в справедливость , добро, преданность , Любовь , искренность . У меня очень мало людей, кому я могу открыться , иногда поплакать -один , два. В основном я закрываюсь дома , в свою норку и ищу ответы , молчу, лежу и смотрю в потолок . Я знаю какие люди шакалы. Не все, но большинство . Я не помню таких сложных периодов в своей жизни никогда . Когда даже нет вопросов, а есть одни ответы , с которыми не справляюсь ибо не знаю как быть дальше,— откровенно заявила Лера .

Ведущая также добавила, что месяц май прошел под эмоциональным разрушением.

Сегодня ещё один очень близкий как мне казалось человек воткнул смачно кинжал в спину , а когда то он был один из двух кому я доверяла свои сопли . Я сдаюсь . Падаю. Мне надо набраться сил . Я слишком хорошо думаю о людях , а они не те , а они не то . / не спрашивайте что случилось- это просто крик моей души.

Поклонники, конечно же, поддержали Леру, написав в ее адрес много добрых слов: «Мне очень хочется искренне пожелать Вам счастья, простого человеческого счастья!», «Лерочка, Вы -замечательный человек, мудрая и красивая женщина, умеющая любить и быть настоящим другом!», «Лерочка, держитесь!!! Вы молодец, всегда вами восхищаюсь». Также подписчики рассказали и свои собственные истории и пожелали Кудрявцевой побольше сил и терпения.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook