LG - качественные игровые мониторы
Почему так?

Для отображения информации и визуализации используются дисплеи различных вариаций. Высоким качеством и глубокой передачей цветов отличаются мониторы. Их можно подключить к ноутбуку, нетбуку, персональному компьютеру, проводному интернету и wi-fi. Из множества производителей фирма LG зарекомендовала себя, как один из ведущих производителей цифровой аппаратуры. Высокое качество, гарантийные обязательство и внедрение новейших разработок и технологий в свое производство, позволило компании LG выпускать мощные игровые мониторы LG и находится в топовых позициях на рынке цифровых технологий. Одним из направлений, в котором фирма LG превосходит своих конкурентов, являются игровые мониторы.

Характеристики и обзор игровых мониторов LG

Дисплей монитора используется UltraWide. Соотношение сторон экрана 21:9. Дисплей имеет разрешение 2560х1080 и оснащен живой цветовой гаммой. Каждый пиксель такого цифрового оборудования, поможет насладиться насыщенностью и реалистичностью цветов. Человек за таким монитором чувствует себя очень комфортно и погружается в атмосферу виртуальной реальности. Дисплей оснащен стабилизатором черного и автоматической балансировкой белого,а также имеет встроенный игровой функционал FPS, RTS и режим "игра". Матрица IPS, используемая в этих мониторах позволят избежать искажений при передаче цветов на экран. Высокое разрешение и широкий обзор поможет полностью погрузиться в происходящее на дисплее.

Функционал игровых мониторов LG

Предустановки режимов передачи изображения на экран FPS, RTS и режим "игра" помогут идеально настроить дисплей под любой игровой жанр. Для мгновенного переключения режимов во время игры отвечает функция меню QC (Quick Circle). Создается эффект глубокого погружения в игровой мир. Стабилизация черного цвета улучшает видимость в очень темных игровых сценах. Внедренная технология DAS повышает динамику игрового процесса. Dynamic Action Sync сводит к минимуму задержки выходящего сигнала. Все игровые мониторы поддерживают более 99 процентов цветовой гаммы sRGB и оснащены матрицой IPS. Это позволяет свести к минимуму потери передачи цветового спектра. Графические возможности мониторов помогают достичь максимальной эффективности работы дисплея. Экранное меню дает быстрый доступ к режимам и функциям дисплея, что позволит во время игры переключать режимы.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook