Лицензии для Windows 10 от windows-sale.ru
Когда возникает потребность в установке операционной системе, многие не задумываясь выбирают Windows 10.

В ней множество удобных функций, а также она поддерживает драйвера к самым новым стационарным и переносным устройствам. Если на новый ноутбук устанавливать, например, Windows 7, могут некорректно работать видеокарта или звук.

Но в настоящий момент стоимость лицензионной версии Виндовс 10 составляет более 10 000 рублей. Конечно, есть в свободном доступе пиратские версии, но они часто содержат вирусы, а их установка незаконна. Установить недорогой лицензионный Windows 10 можно, воспользовавшись услугами сайта windows-sale.ru. Цена копии по акции составляет всего 1490 рублей.

Операционная система от Windows-sale

Приобрести можно легально как версию Home, так и Professional. Стоимость этих версий одинаковая – всего 1 499 рублей. Доступны официальные обновления для всех компонентов системы. Установить последнюю версию OC можно даже на маломощный компьютер. Системные требования приводятся ниже:

  • оперативная память - от 1 Гигабайта;
  • свободное место на диске – от 20 Гб;
  • доступ к Сети Интернет;
  • наличие учетной записи Microsoft – регистрируется бесплатно;
  • минимальное разрешение экрана – 600 на 800.
  • видеокарта, совместимая с DirectX 9.
Почему цена Windows 10 такая низкая?

Компания закупает программное обеспечение оптом, а на большие партии производитель предоставляет скидки. Представленные полнофункциональные версии предназначены для домашнего использования. То есть, устанавливать такой Windows на работе или в учебном заведении нельзя. Для успешной активации лицензии рекомендуется скачать дистрибутив по ссылке. Если уже установлен другой дистрибутив, он может оказаться несовместим.

Операционная система - это файл для установки, который можно загрузить на ПК. Нет картонной коробки или диска, за который пришлось бы платить дополнительно. Также не будет включена поддержка Майкрософт, однако можно пользоваться помощью от специалистов windows-sale.ru. Представленные версии могут использоваться только на одном компьютере, установить их на два нельзя.

После апгрейда системы, Windows может перестать работать. Больше ограничений нет, версия официальная, активируется через сайт Майкрософт и является полностью лицензионной. Но количество копий по акционной цене 1 490 рублей ограничено, затем стоимость возрастет.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook