LOVE STORY: ПАРЕНЬ И ДЕВУШКА НАКОНЕЦ-ТО ВСТРЕЛИСЬ ПОСЛЕ 3-Х ЛЕТ ОТМАЗОК
Парень и девушка, которые в течение трёх лет придумывали друг для друга оправдания, почему они не могли ответить на сообщение в Tinder, наконец-то встретятся в реальной жизни. Скриншоты их переписки один из её участников выложил в твиттер, и теперь за будущее пары переживают все в реплаях. В том числе представители Tinder.

22-летний Джош Эйвсек и 21-летняя Мишель Арендас учатся в Кентском университете в США и познакомились в приложении Tinder в 2014 году. Эйвсек рассказал изданию Buzzfeed, что он не воспринимал приложение всерьёз и обычно писал девушкам ерунду. Но Мишель показалась парню особенной, и он отправил ей лаконичное «Привет, Мишель».

Правда, девушка ответила лишь спустя два месяца, сославшись на то, что у неё кончился заряд на телефоне. Дальнейший разговор тоже не задался: Эйвсек принял правила игры, и они начали писать друг другу объяснения, по какой причине не смогли быстро ответить на предыдущее сообщение.

Спустя три года и десяток сообщений Джош опубликовал историю своих долгих отношений в твиттере.

«Хахахаха, однажды я собираюсь встретиться с этой девушкой, и это будет эпично. Обратите внимание на даты наших сообщений в тиндере».

20 сентября 2014: «Хей, Мишель».

28 ноября 2014: «Хей! Сорри, у меня батарея на телефоне сдохла».

29 ноября 2014: «Вау, а ты довольно быстро с этим справилась. Я обычно где-то пять месяцев зарядку от телефона ищу».

29 ноября 2014: «Ага, я просто хотела быть уверенной, что он полностью заряжен, а от 0 до 100 % тянется очень медленно».

19 января 2015: «Привет, сорри, принимал душ».

13 февраля 2015: «Хей, только что увидела это сообщение, извини, была на занятиях».

18 мая 2015: «Извини, Мишель, я произвёл ужасное первое впечатление, просто реально был занят из-за экзаменов».
20 декабря 2015: «Привет, я правда извиняюсь за то, что отвечаю тебе только сейчас, просто у меня была очень насыщенная неделя».
10 октября 2016: «Мишель, не хочу, чтобы ты думала, будто я грубый, но тут подъехала сессия и стало сложновато угнаться за всем происходящим».
22 февраля 2017: «Хей, Джош, просто хотела тебе быстро ответить! Но меня тут затянули в Президентский день недавно, ну знаешь же, как это бывает!!»

Пользователей твиттера вдохновила романтичная история двух влюблённых, которые всё никак не могут встретиться. И это — по уважительным причинам!

«Если вы кончите тем, что встретитесь, первая выпивка с меня (может, и вторая, если у вас дойдёт до этого, ребята)».

«Эй вы, ну ок, а свадьба когда?»

В комментариях отметилась и сама Мишель, причём на этот раз она была невероятно расторопна — справилась всего за несколько часов.

«— Сорри, я бы ответила, но мне потребуется несколько месяцев.

— Вау. Это самая крутая вещь, которую твиттер собственноручно сделал для меня. Проверь личку где-нибудь в конце августа».

Ситуация грозила снова затянуться на неопределённый срок, но, во-первых, в твиттере уже точно знают, что этой парочке на роду написано быть вместе.

Ситуация грозила снова затянуться на неопределённый срок, но, во-первых, в твиттере уже точно знают, что этой парочке на роду написано быть вместе.

«Мы тут не собираемся просто игнорировать тот факт, что у вас обоих есть большие кошки на аватарках. Это судьба».

А во-вторых, в комментариях отметился и сам Tinder.

А во-вторых, в комментариях отметился и сам Tinder.

«Хорошие вещи случаются с теми, кто ждёт».

И Tinder не соврал. Спустя некоторое время Джош получил сообщение в приложении о том, что им с Мишель достался отдых на гавайском острове Мауи. Только на этот раз долго собираться нельзя.

«Как будто сон какой-то. Свидание на Гавайях — это гораздо эпичнее, чем я вообще мог себе представить. Большое спасибо вам!»

Мишель не против путешествия: девушка рассказала Buzzfeed, что Джош ей вообще-то сразу понравился, но она не хотела сдаваться первой и уничтожать шутку, которая отняла так много времени. Впрочем, даже несмотря на фантастическое первое свидание, парочка не собирается форсировать события, говорит Эйвсек.

Всё развивается великолепно, и мне нравится разговаривать с ней, но я не хочу торопиться. С ней всегда было так легко говорить.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook