Лучшие американские сериалы - субъективный топ-5
В связи с тем, что в последнее время американские сериалы пользуются огромной популярностью, мы решили поделиться с вами списком лучших американских сериалов. Это субъективный топ-5, не претендующий на абсолютную истину.

Эти и другие лучшие сериал смотреть онлайн можно на сайте top-serialov.com.

1. "Клиника" (Clinic)

Этот сериал о работе в клинике психиатрии, где врачи пытаются помочь людям с психическими расстройствами. Сериал очень интересный и познавательный, а также поможет понять, что такое психическое расстройство и как с ним бороться. Сериал примечателен тем, что очень точен с медицинской точки зрения. Все основное действие происходит в больнице, для работы над сериалом были привлечены несколько врачей-консультантов. Они доктора Джонотан Дорис, Джон Тёрк и Долли Клок. Их имена легли в основу имен персонажей.

2. "Как приручить своих родителей" (How to Train Your Parents)

Этот сериал повествует о том, как один подросток пытается научить своих родителей поведению в современном мире. Сериал очень смешной и подарит вам много хороших эмоций. Один из лучших в комедийном жанре ситкомов.

3. "Американская история X" (American History X)

Этот сериал повествует о жизни двух братьев, которые попадают в разные политические движения. Один из братьев становится членом нацистской партии, а второй пытается его спасти. Сериал очень интересный и познавательный, а также поможет понять, как влияют политические движения на людей.

4. "Гриффины" (The Griffins)

Этот сериал повествует о семье Гриффинов, которая живет в небольшом городке в штате Коннектикут. Семья Гриффинов очень смешная и забавная, а также очень интересная и познавательная.

5. "Запрещенная любовь" (Forbidden Love)

Этот сериал повествует о любви, которая запрещена законом. Сериал очень интересный и познавательный, а также поможет понять, почему любовь может быть запрещена.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook