Лучшие автоматы на рубли в России
Азартные игры очень популярны среди населения страны.

Слоты, в которых вполне реально выиграть большие деньги

Тем более, когда они перекочевали в интернет и больше не требуют каких-то особых условий. Многие опытные игроки знают, что есть так называемые "дающие" рубли игровые автоматы, в которых шанс выиграть намного выше, чем в других слотах. Они действительно существуют в России, однако встретить их можно достаточно редко. Где их найти рассказывает сайт https://slotsgo.ru/.

Более того, высокий процент выигрыша не гарантирует, что именно вам повезет забрать большую сумму. Все дело в количестве вращений. Как правило, такие автоматы позволяют людям выиграть каждое тысячное вращение. При этом, счет ведется не индивидуально, а на основе всех вращений. Т.е если несколько игроков сразу играют в этот автомат, система засчитывает их вращения вместе. Таким образом, каждое тысячное вращение, программа "обнуляется", позволяя выиграть. Однако стоит понимать, что определить этот момент фактически невозможно. Единственным способом хоть как-то сориентироваться в этой ситуации, это посмотреть, когда в последний раз люди выигрывали в этом автомате.

Если это произошло относительно недавно, значит шанс повторного выигрыша крайне мал. Чем дольше проходит времени с последнего выигрыша, тем больше вероятность победить. Для того, чтобы подобрать нужный автомат, необходимо узнать его коэффициент. Для этого нужно будет воспользоваться официальной информацией касательно какого-либо слота от его производителя. Если таковой нет, значит доверять этой игре не стоит, нужно поискать другие.

Mega Joker

Самый популярный автомат, в который играют практически все. Считается, что выиграть джекпот в нем намного вероятнее, чем в других автоматах. В нем предусмотрено 6 уровней, каждый из которых отличается от предыдущего.

Cinerama

Главной "фишкой" этого автомата является то, что он стилизован под кинематограф. Он будет очень интересен тем людям, которые любят кино. Здесь так же есть уровни и отдельные бонусные игры. По отзывам игроков, лучше начинать играть именно на этом автомате.

Blood Suckers

Тематика этих слотов заключается в вампирах. Вся анимация и иконки адаптированы под данную тематику. Имеется 25 линий и 5 барабанов, и естественно, как и во всех других слотах, здесь есть бонусная игра. Основной аудиторией, естественно, являются любители фильмов ужасов и вампиров. В целом, этот вариант так же подходит для начинающих.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook