Лучшие детективные аниме-сериалы
Любите смотреть детективные аниме-сериалы? Тогда вам будет интересно узнать, какие из них являются лучшими. Подробный список будет приведен далее.

Детектив-оборотень Инаба

В этом аниме-детективе события происходят вокруг Хироши Инабы. Это оборотень фетишист, являющийся владельцем детективного агентства. Его помощниками являются трансвестит по имени Юта Сасаки и подросток Кэй Нодзаки, который любит кошек. Главной целью компании является поиск младшего брата Хироши Харуку, пропавшего 2года назад. Однако для полиции важны способности Инабы узнавать местоположение и личности людей по их волосам. Так что они должны оказывать инспектору помощь в аресте членов итальянской мафии, которую возглавляет козел по имени Дон Валентин. Он обозлился на диких волков из-за сказки про Волка и семерых козлят.

Аниме «Спираль»

 Еще одно популярное аниме – «Спираль». Оно отличается не только захватывающим детективным сюжетом, но и интересной историей, полной загадок. Главные герои расследуют интересные дела. Так что подобной аниме понравится тем, кто любит головоломки и детективные сюжеты.

«Хаматора» 

Еще одно популярное аниме – «Хаматора». Оно понравится не только любителям детективов, но и тем, кто не лишен чувства юмора, потому что в нем немало забавных моментов.

«Совершенно секретно» 

В этом аниме рассказывается про сотрудников «Девятого отдела», занимающихся расследованием преступлений с использованием новых технологий. Благодаря этому, они способны видеть воспоминания своих жертв, даже когда те умерли.

Начинается сюжет этого аниме с того, что в отделе оказывается главный герой, которого зовут Икко Аоки. Он познакомился с молодым директором по имени Цуеси Маки, обладающим секретом из прошлого, и активно помогающим отделу знаниями. Однако главный герой владеет секретом, про который он пока никому не говорит.

«Толпа подделок»

В этом детективе рассказывается про Фуджита, у которого проблемы с законом по причине того, что он провел немало афер за спиной у порядочных граждан. Однако он помогал другим детективам проводить расследования и даже влюбился в свою ассистентку. Подобное аниме понравится тем, кто предпочитает нестандартные детективные сюжеты.

«Хека» 

«Хека» – школьный детектив, рассказывающий про четырех членов клуба классической литературы. Главный герой, которого зовут Хотару Орэки, вступил в клуб по просьбе своей старшей сестры. Там он познакомился с Читанду Эру, которая является бойкой и любознательной девушкой. Читанду втягивает его в тайны, которые необходимо разгадать, иначе она от него не отстанет.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook