Лучшие модели мужских кроссовок New Balance
Кроссовки New balance пользуются огромной популярностью не только в России, но и во всём мире. Удобные, практичные, имеющие стильный внешний вид, они занимают немалую ячейку среди брендов спортивной обуви.

Кроссовки New balance пользуются огромной популярностью не только в России, но и во всём мире. Удобные, практичные, имеющие стильный внешний вид, они занимают немалую ячейку среди брендов спортивной обуви. Ассортимент моделей New balance довольно широк - cмотрите здесь, поэтому выбрать можно на любой вкус и бюджет.

Лучшие модели мужских кроссовок New balance

1. Модель New balance 991.5. Качественно прошитые кроссовки, смотрятся очень модно и стильно. Каждый мужчина в них будет чувствовать комфорт и удобство при ношении. А выбрав цвет морской волны, будет ещё и в тренде. Несмотря на дорогую цену, модель действительно достойная.

2. Модель New balance 1550. Данные кроссовки образовались путём слияния двух моделей (1500 и 1600) в одну. Получились оригинальные крутые кроссовки 1550, представленные в двух расцветках - красной и чёрной. Лейба NB покрыта светоотражающим материалом. Кроссовки лёгкие и элегантные благодаря использованию материала неопрена, который отвечает за водонепроницаемость. Приобрести такую модель можно только в Великобритании.

3. Модель New balance 576 в расцветке "Blue Toe". Сочетание двух основных материалов - замши и нубука делают модель практичной и комфортной. А расцветка в голубом и чёрном цвете добавит завершённости и безупречного чувства вкуса. Типичная английская красота, способная покорить мужские сердца.

4. Модель New balance 997. Кроссовки премиального качества, выпущенные в двух цветах. Первая модель идёт в серых и чёрных тонах с применением камуфляжного рисунка - для сильного и брутального мужчины. Вторая модель - в серых и бирюзовых тонах - необычный выбор спортивного мужчины.

Вся линейка моделей NB - это высокое качество и удобство, чувство стиля и дороговизны. Специальная подошва снижает нагрузку на ноги, придаёт лёгкости при ходьбе. Какую бы модель вы не выбрали, вы можете быть уверены в том, что покупаете вещь, которая прослужит долго.

В Украине лучшие модели кроссовок New Balance для мужчин можно приобрести в магазине  v-krossovke.com.ua.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook