Лучшие новинки косметики Орифлейм 2020 года
Косметика Орифлейм сочетает в себе мудрость природы и высокие технологии.

В каждом продукте отражается чистота и изысканность шведской природы. Вся продукция этого бренда изготавливается на инновационном оборудовании. Каждый год производители радуют потребителей качественными новинками.

Новинки от Орифлейм 2020 года

Если заглянуть в каталог орифлейм 2 2020 украина, то можно увидеть, что в 2020 году выпустит много новинок. В первую очередь хочется упомянуть косметическое средство «Питательное очищающее масло для лица NovAge», которое дает возможность легко удалять даже очень стойкую косметику и избыток кожного сал. Регулярное применение сделает кожу свежей, гладкой и увлажненной.

Следующей уникальной новинкой станет «Удлиняющая тушь-уход для ресниц серии Giordani Gold» с сывороткой-активатором. В одном средстве будет сочетаться уход и макияж. Входящая в состав сыворотка укрепляет ресницы, а благодаря насыщенному пигменту с воском они становятся объемными, длинными и черными.

Не пропустите обновленные средства для укладки волос серии HairX Style Smart. Благодаря технологии FlexiStay удается сохранить форму волос на 24 часа, локоны при этом остаются мягкими и приятными на ощупь. Средства подойдут для всех типов волос.

Весной 2020 года на рынок выйдет новый продукт от Wellness, а именно пробиотический напиток с пищевыми волокнами, который станет отменным дополнением к сбалансированной диете. Продукт содержит компоненты растительных источников – сахарная свекла, цикорий, шпинат, брокколи, зеленый болгарский перец, кейл.

Внимание стоит обратить на тональную основу под названием «THE ONE Everlasting Sync» – это умное средство быстро адаптируется к окружающей среде и потребностям кожи. Пигменты Skin Camouflage смешиваются с тоном кожи, совершенствуя и выравнивая цвет лица. Данная тональная основа не оставляет на одежде следов и устойчива к влаге, отмечается стойкость средства до 30 часов.

Следующая новинка питательный крем для рук «Кокос» гарантирует глубокое увлажнение коже. Крем отменно питает сухую кожу рук, оставляя после нанесения свежий аромат кокоса.

Без внимания не сможет остаться пена для ванн мегаобъема «Ароматный персик», которая имеет яркий аромат, создает благоуханную густую пену. Подходит для каждодневного использования, потому как не сушит кожу. После применения пены кожа будет иметь приятный аромат персика.
Чтобы убедиться во всех преимуществах новинок, их нужно просто протестировать. Отыскать описанную продукцию можно будет на страницах каталога Орифлейм.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook