Лучшие отели и гостиницы Сочи с подогреваемым бассейном
В обзоре представлены лучшие отели в Сочи с подогреваемым бассейном, в которых можно отдохнуть со вкусом и комфортом.

Сочи – город-курорт, в котором хорошо отдохнуть в любое время года. В летнее время можно загорать на пляжах, а зимой, весной и осенью многие туристы предпочитают плавать в "теплых" бассейнах. Для таких путешественников работают отели Сочи с бассейном с подогревом, заполняемые морской или пресной водой.

В обзоре представлены лучшие отели в Сочи с подогреваемым бассейном, в которых можно отдохнуть со вкусом и комфортом.

Лучшие отели Сочи с подогреваемым бассейном

Lazurnaya Hotel & Spa 4*

Это гостиничный комплекс, которому присвоены 4 звезды. Включает 6 вилл для гостей. Отель находится на берегу Черного моря. Комплекс располагает 280 номерами, в которых все предусмотрено для комфортного проживания и отдыха.

Гости могут провести вечер, заказать столик в одном из трех ресторанов. В заведениях действует «шведский стол». Кухня – преимущественно средиземноморская, включает 45–55 блюд из рыбы и мяса. Для гостей открыты разные типы баров. В одних можно «пропустить стаканчик», предлагают отличные вина, кофе и коктейли. В других проходят ночные дискотеки, и звучат «зажигательные» ритмы.

Гостиница примечательна тем, что гость может не посещать побережье. Если хочется поплавать, в отеле имеется закрытый комплекс «Spa and Wellness». В нем – 3 бассейна на выбор. Вода – пресная и всегда теплая.

Бассейн «Осьминог» сделан для детей. Глубина не больше 40 см, температура воды: +30°C … 32°C. Спортивный бассейн с 3-мя дорожками для заплывов, глубиной 2 метра и длиной 50 метров. В нем можно научиться плавать и улучшить навыки пловца. Бассейн для релаксации подойдет всем любителям спокойного отдыха. Глубина – 1,2 метра. Имеются искусственный водопад и оборудование для массажа.

Остекление стен в водном комплексе – панорамное. Зрители могут видеть волны на море, проходящие мимо катера и корабли, наслаждаться видом гор.

Звёздный Wellness & SPA 4*

Преимущество этого отеля в том, что от него до достопримечательностей можно прогуляться пешком и посмотреть город. Комплекс располагает индивидуальной зоной пляжей, что также удобно для гостей.

Номера отеля различаются по планировке, вместимости, перечню удобств и стоимости проживания. Стиль интерьера – модерн. Внутри номеров есть все необходимое, чтобы отдых не омрачали бытовые неудобства.

Для постояльцев работают два ресторана, лобби-бар и кафе-гриль. Также имеется салон для СПА-процедур, парная-хамам, сауна и закрытый бассейн. Он не закрывается по завершении курортного сезона, и предусмотрен подогрев воды.

Работают бассейны с подогревом на открытом воздухе. В одном развлекаются дети, а в другом занимаются любители водного спорта. Вода подогревается до +30°C. От занятий и плавания можно отдохнуть в гриль-баре и на шезлонгах, которые расположены рядом.

Источник: Guide-Tours.ru

Грейс Наири 3*

Гостиничный комплекс с 3-мя звездами. Находится в 800 метрах от пляжной зоны Черного моря. Недалеко от отеля расположены аквапарк, театры, фонтаны, залы для просмотра кино и концертов.

Отель – это два корпуса в четыре этажа каждый. Их внешний дизайн выполнен в классическом стиле, внутри оба здания полностью современные.

Из окон видны не только берег Черного моря, но и горы, городские постройки и достопримечательности.

В гостинице оборудован открытый бассейн, который не закрывается в зимнее время. Его заполняют пресной водой, которую подогревают до +30°C. Глубина бассейна – 1,5 метров. Вода выглядит «окрашенной» в нежные цвета благодаря искусно выполненной подсветке. Рядом установлены лежаки, столики, за которыми удобно наслаждаться коктейлем.

Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*

Отель расположен очень близко к морю – на первой линии. С балконов и из окон открываются красивые морские пейзажи. Для номеров люкс предусмотрена собственная терраса под открытым воздухом.

Прогулка от отеля до пляжа, принадлежащего отелю, займет 10-15 мин. За чистотой воды и ухоженностью пляжной зоны строго следят.

Имеется подогреваемый бассейн. Он выполнен в виде чаши в форме распустившегося цветка камелии. Вода всегда теплая: +28°C. Вечером чаша красиво подсвечивается. Оборудована акустическая система, благодаря которой можно услышать звуки музыки под водой.

Рядом – бар с закусками и напитками. Для детей действует мини-бассейн, закрытый от солнца навесами и с расположенными вокруг лежаками. Гости отеля могут пользоваться бассейном бесплатно.

Смотрите также: Лучшие отели Сочи

Grand Karat Sochi 5*

Еще один отель из категории 5 звезд. Для постояльцев предусмотрены 200 разных номеров.

Здесь есть зал для фитнеса, салон для СПА-процедур. Также для гостей действует открытый бассейн. Он просторный и красивый, находится недалеко от жилого комплекса. Это подогреваемый бассейн, вода в нем всегда теплая: +27°C.

К нему прилегает терраса с лежаками и зонтами, бар, где можно выбрать закуски и напитки.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook