Лучшие отели Сочи
Многие хотели бы отдохнуть на берегу Чёрного моря, а именно в каком-нибудь сочинском отеле.

Но какой же выбрать? Здесь предоставлены 3 лучших отелей, в которых можно не только позагорать и купаться в море, но и заняться другими интересными делами. Забронировать номер в указанных отелях или в других можно на сайте http://kurortyumorya.ru/hotels/sochi/. Этот удобный сервис дает возможность забронировать номер не только в Сочи, но и в отелях других курортов черноморского побережья.

Hilton Garden Inn Sochi

Hilton Garden Inn Sochi - отель, расположенный в центре города возле Чёрного моря. Он предоставляет бесплатный Wi-Fi, бар, бассейн, фитнес-центр, ресторан и многое другое. В самом же номере есть кондиционер и мини-холодильник. В шаговой доступности рядом с ним расположены разные достопримечательности и рестораны. От Аэропорта Анапа отель находится в пределах 50 километров, Аэропорта Геленджик - 30 километров.

Imperial & Champagne SPA

Отель Imperial & Champagne SPA расположен недалеко от озера Абрау. В нём присутствует Wi-Fi, парковка, детская игровая комната, пляж, бассейн и сауна. Благодаря своим достоинствам получил хорошие отзывы и одобрения гостей, наслаждавшиеся времяпровождением в ней. К особенностям сервиса можно отнести 12 номеров, оснащённые комфортным сном под названием «Garden sleep system». Рядом с отелем расположено много арт-галерей, поэтому те, кто интересуются этим, оценят данную особенность.

Отель Морской

Сам отель расположен в очень уникальном месте. Море на расстоянии в несколько метров, а по бокам стоят две горы: Аю-Даг и Дракон-гора. На территории отеля находятся многовековые деревья дуба, можжевельника и фисташки, а также присутствуют несколько ресторанов. В номерах стоит мебель из натурального дерева ручной работы. Отличным атрибутом является многофункциональная спортивная площадка вместе с бассейнами, пляжем, аттракционами для детей. За дополнительную плату можно взять на прокат автомобиль или детскую коляску. За пределами отеля также находится множество ресторанов, достопримечательностей, а также ещё и продуктовых магазинов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook