Лучшие позы для минета
Были времена, когда «трахать тебя в рот» считалось ругательством, нынче другая эпоха, и без этого теперь секс – не секс.

 Отказаться пососать у мужчины – дремучее дело, если мы имеем в виду современную женщину. Давайте рассмотрим, как это делать лучше, в какой позе и что, ведь в оральном сексе так же, как и в любом другом, важны кое-какие знания. Поэтому, начав с простого, мы постепенно будем добавлять «перчика» в ваше любовное блюдо.

Поза № 1

Начнем с классики жанра, не пытаясь никого удивить. Эта поза – как раз из таких, и она удобна. Если все делается правильно, женщина получает удовольствие не меньше мужчины при таком положении тел.

Мягкое покрытие или подушка под ее коленями, интимная обстановка… все это важно для того, чтобы получился хороший оральный секс.

Женщине не следует торопиться. Задача не в том, чтобы мужчина быстрее кончил. Чем дольше ей удастся удерживать партнера на грани оргазма, тем более ярким и бурным он будет. При правильном подходе это очень интересная и возбуждающая игра.

Поза № 2

В такой позе мужчина тоже активен, он может помогать руками партнерше, или просто ласкать ей голову. Все зависит от того, что больше нравится женщине – грубость или нежность, и ему нужно это знать, чтобы ей подыгрывать.

Если вас возбуждает грубость, женщина может довериться рукам партнера, положив свои ладони на колени. Это еще больше обострит ее эмоции в то время, как мужчина будет трахать ее, насаживая ртом на член.

Но большинство женщин все-таки предпочитает нежность, когда мужчина перебирает пальцами волосы партнерши и нежно гладит ей голову.

Поза № 3

Такая поза и комфортна, и эмоциональна своей необычностью, знающие люди оценят ее. Если позади женщины находится зеркало, то для мужчины все будет более возбуждающе, попробуйте организовать такое. В этом случае женщине стоит поигрывать попкой, то выпячивая ее, то приподнимая чуть выше, то опуская, то немного раздвигая ноги. Велика вероятность, что мужчина в итоге не выдержит и, спрыгнув с кресла, войдет в нее сзади. Тогда его не надо сдерживать, ведь это – именно то, ради чего все и затевается (если женщина, конечно, не планирует ужинать спермой).

Поза № 4

Во время минета можно обострить ощущения мужчины, например, так, как показано на этом рисунке, совмещая оральный секс с шампанским. Его пузырьки будут ощутимо щекотать головку, а если оно еще и холодное, то…. Шампанское вприкуску с членом – тема для настоящих секс-гурманов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook