Лучшие сорта курительного табака
Курение табака — не самая плохая замена обычным сигаретам.

Чистый табак не имеет лишних примесей, которые производители сигарет зачастую добавляют в свои изделия. А значит, вреда организму наносится гораздо меньше. Да и курится чистый он, как правило, приятнее. В данной статье собрана вся информация о лучших сортах курительного табака, купить которые можно здесь - tobacco-spb.ru по самым выгодным ценам.

Burley

Безусловно, один из лучших сортов. Так любим он, главным образом, из-за сочетания высокой доли никотина и мягкого вкуса. Это именно то, что ищет большинство курильщиков. Аромат Burley мягкий и ненавязчивый, но зависит так же и от разновидности этого сорта: светлая — имеет отчетливый привкус грецких орехов, а тёмная - классический вкус табака. Так же Burley отличается низким содержанием сахара.

Oriental

Табак, который растет лишь в восточных странах. В ином климате, увы, но выжить ему просто не удается. Отличается очень мягким и сладким вкусом, похвастаться которым могут не так много сортов во всем мире. Да, не в последнюю очередь это из-за его легкости. Опытным курильщикам, решившим попробовать Oriental, придется запасаться табаком в двойных порциях. Стоит оно того или нет, судить трудно, но сам по себе сорт табака — прекрасен.

Latakia

Элитный табак родом из Азии. Отличается насыщенным черным цветом, который не спутаешь ни с чем. Так же примечателен головокружительным ароматом. Крепкий и приятный на вкус табак. Процесс его сушки — довольно трудоемкое дело. Каждый лист коптится над костром. Отсюда и цвет, и высокая цена.

Virgina

Один из самых узнаваемых сортов табак в мире. Само название бренда является таким себе "сертификатом качества". В продаже можно найти сразу две разновидности данного сорта. Светлая - с низким содержанием никотина и насыщенным приятным вкусом. Из-за этих характеристик принято считать, что эта разновидность предназначена скорее для новичков или женщин. Темная же — по-настоящему крепкий мужской табак, обладающий крепким классическим вкусом. Так ли все обстоит на самом деле, пускай каждый решит сам для себя.

Perique

Сорт вполне достоин звания эксклюзивного. Купить его довольно сложно. Так же известен своим ароматом, который на столько отчетлив, что часто его сравнивают с запахом ягод или же свежим, только что сваренным компотом. Perique не в последнюю очередь цениться за свою многогранность. В смесях с разным табаком он проявляет свои вкусовые качества совершенно по-разному.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook