Лучший пансионат для пожилых людей
Обращаясь в дом престарелых в Краснодаре, цены на данную услугу доступные и приемлемые, их формирование зависит от того, в каком состоянии находится постоялец, какие индивидуальные требования и особенности ухода за ним потребуются

Пансионат для пожилых людей в Краснодаре «Доверие» - это большой дом со всеми комфортабельными условиями. Если вам необходим уход за родными, близкими пожилыми люди, с оказанием квалифицированной медицинской помощи – наша организация к вашим услугам.

Почему стоит обращаться к услугам нашего дома престарелых?

Частный дом престарелых в Краснодаре – это комплекс услуг, которые включают:

  • Пятиразовое питание, сбалансированное и рациональное;
  • Проведение ежедневных гигиенических процедур – каждый номер оснащен ванной комнатой, для тяжелобольных, инвалидов оказывается помощь медицинского персонала.
  • Каждый день постояльцы проходят медицинские осмотры.
  • Оказание психологической помощи и поддержки тем постояльцам, которые в этом нуждаются. По разным причинам, к нам поступают люди, которых преодолевает депрессия, чувство одиночества, поэтому мы помогаем справиться с этим состоянием – профессиональные психологи переключают внимание на положительный настрой.
  • Массаж для все постояльцев придает им чувства бодрости и сил.
  • В случае необходимости, мы оказываем услугу транспортировки до пансионата, особенно это касается лежачих людей, тяжело больных, привлекая специальное транспортное средство.
  • В нашем пансионате работают высококвалифицированные врачи, в частности – терапевт, невролог, психолог, психиатр и другие, которые оказывают полноценное медицинское сопровождение.

Кроме того, что мы заботимся о физическом состоянии пациентов, с завидной регулярностью проводятся мероприятия развлекательного характера, чтобы времяпровождения было активным, насыщенным, разнообразным.

Обращаясь в дом престарелых в Краснодаре, цены на данную услугу доступные и приемлемые, их формирование зависит того, в каком состоянии находится постоялец, что с его здоровьем, какие индивидуальные требования и особенности ухода за ними.

Кроме услуг, которые предложены в нашем частном пансионате для пожилых и инвалидов «Доверие», обратите внимание на особенности заселения – это удобные, большие комнаты на 1-2 человека, наши сотрудники следят за состоянием вещей и постельного белья постояльца, все стирают и гладят, систематики убирают и дезинфицируют комнаты, поддерживая чистоту и порядок.

После того, как вы заполните соответствующую форму на нашем сайте, свяжетесь с руководителем, сдадите весь перечень анализов, заключите договор, мы будет ожидать нового постояльца с личными вещами для проживания у нас и оказания необходимой психологической и медицинской помощи. Обратите внимание, что пожилой человек должен быть согласен на посещение пансионата, если его посещают сомнения, наш психолог может провести необходимые беседы.

Дом престарелых в Краснодаре «Доверие» - это место, где пожилой человек, инвалид будет ощущать себя, как дома.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook