Магия числа 666
Нумерология — древняя наука о числах. Она работает с сакральными знаниями.

 Эти знания можно с успехом использовать и в обычной жизни. К примеру, разобраться во многих жизненных ситуациях вам поможет магия числа 666.

Об истории нумерологии


Нумерология — это наука о связи магии чисел с объектами физического мира, с жизнью людей и другими процессами.

Каждое число означает определенный образ, свойство, качество человека или особое понятие. Очень часто специалисты-эзотерики проводят нумерологический анализ имени и фамилии, чтобы более точно определить характеристики человека.

Таинственные три шестерки

Эти три шестерки часто пугают многих людей. Ведь именно их называют «числом Зверя», приписывая ему множество жутких свойств: считается, что именно оно несет человечеству рабство, ужас, смерть и многое-многое другое.

Знаком Зверя пугают несведущих людей и разные мистические течения. Но так ли в действительности оно страшно и опасно, не приписано ли ему что-то лишнее и вовсе несвойственное?

Если в вашем нумерологическом наборе присутствуют три шестерки, не следует сразу же пугаться. Лучше как следует, изучите все характеристики, для лучшего понимания собственной сути и применения этих знаний в жизни.

Значение и магия 666

Энергия 666, прежде всего, является собранием общих признаков числа «6». Целых три шестерки подряд символизируют множество положительных качеств личности: честность, верность, умение сопереживать, любознательность, бескорыстность и самопожертвование.

Энергия волшебного числа помогает человеку гармонично соединять эмоциональность, развитое воображение и интеллект. Оно же подсказывает, что человеку следует больше сосредоточиться не на материальной составляющей жизни. А на духовном развитии.

Положительные качества трех шестерок

Люди, имеющие в своем нумерологическом наборе 666, вовсе не рождены под знаком Дьявола, это заблуждение. Наоборот, такие люди очень часто добрые и самоотверженные, они готовы к самопожертвованию во имя семьи, любви или высокой цели.

В нумерологии обычно сложные числа сокращают до простых, получая четкие значения. При сокращении 666 получается 9. Девятка говорит о том, что ее владелец обладает сильной волей и целеустремленностью, которая помогает ему добиваться нужных результатов по жизни.

Этот человек к тому же обладает большим мужеством, которое позволяет ему бороться за права обиженных, защищать своих друзей и близких.

Отрицательные качества трех шестерок

Негативным аспектом является то, что люди с таким набором шестерок часто рождаются или впоследствии становятся довольно меркантильными. Такой человек ставит материальное выше духовного. Тем самым перекрывая себе возможность самосовершенствования и развития.

Люди с подобными аспектами могут страдать зависимостью от азартных игр или зарабатывать на жизнь криминальными путями. В лучшем случае подобные персонажи просто ленивы, бездеятельны и ограниченны. Так что знание этих характеристик позволит человеку избежать многих ошибок.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook