Маколей Калкин порадовал поклонников здоровым видом
36-летний актёр Маколей Калкин, известный благодаря своим детским ролям в семейных фильмах, ранее вызывал опасение фанатов из-за своего потрёпанного и не очень здорового вида.

Но на днях Маколей сменил стиль, став больше похожим на себя в детстве, и фанаты пришли в восторг. 

Многие помнят актёра Маколея Калкина по его милым ролям в старых фильмах «Один дома» и «Богатенький Ричи», которые превратили его в одного из самых успешных детей-актёров всех времён и народов. 

Сейчас Калкину 36 лет, и за последние годы он, конечно, сильно изменился. Перемены во внешности актёра, фотографии которого время от времени публиковались в сети, часто не просто удивляли, а шокировали фанатов его детских фильмов. 

В таблоидах при этом часто возникали слухи о том, что Калкин страдает от алкогольной и наркотической зависимости. 

Внешний вид Калкина все эти годы оставлял желать лучшего, а однажды вездесущие папарацци подловили Маколея, когда того тошнило на улице на глазах у прохожих. 

Но на днях в интернете появились фотографии Калкина с новой причёской и заметно более здоровым видом.

Но на днях в интернете появились фотографии Калкина с новой причёской и заметно более здоровым видом.

Но, судя по последним фото, на Калкине рано ставить крест - он выглядит здоровым и счастливым. К тому же, по сообщениям западной прессы, он закрутил новый роман - его избранницей стала актриса Бренда Сонг, с которой его недавно засняли после свидания в ресторане. 

Так что ждем новых ролей от звезды "Один дома"

Так что ждем новых ролей от звезды "Один дома"

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook