Малоизвестные туристические места во Львове
Львов – исторический центр славного государства Украины. Помимо необычайной красоты церквей, уютных кафе и ресторанов город славится уникальными достопримечательностями, о которых мало кто рассказывает из экскурсоводов.

Данная статья посвящена малоизвестным туристическим местам, которые обязательно следует посетить, если вы решили провести свой отпуск во Львове. На сайте Tripvenue вы можете заказать тур со львовским гидом, который покажет вам город с новой стороны!

Парад открывает локация под названием «тюрьма Лонцкого».

Данное место не предназначено для людей со слабой психикой. Вы увлекаетесь историей и хотите узнать Львов не только с положительной стороны, но и окунуться в необычный колорит города? Эта экскурсия точно не останется в стороне. Локация была использована неоднократно польской полицией, а во времена Второй Мировой Войны широко использовалась немецкими захватчиками. Место находится на улице Брюллова 1, а расписание экскурсий вы можете посмотреть на сайте.

Фотокафе «Фиксаж».

Вы заядлый фотограф и ищете интересное место для пополнения своего портфолио? Кафе-клуб собирает начинающих фотографов, которые увлекаются старинной архитектурой и отдают предпочтение 30-60м годам 20 века. Это локация обязательно понравится как людям пожилого возраста, так и молодежи.

Вилла гипсовых королей или, как её еще называют, вилла Юзефы Франц.

Название произошло именно из корней владелицы, которая была наследницей крупнейшей фабрики гипса. Архитектура выполнена в стиле необарокко. Данная локация отлично подойдет любителям экзотических строений и станет отличным местом для создания невероятных фотографий.

Двор потерянных игрушек.

Мечтаете попасть в мистическую атмосферу города? Хотите насытить свои фотографии интересным колоритом? Этот дворик отлично впишется в ваш плотный список при выборе интересной локации для посещения. Двор оснащен старыми детскими игрушками, куклами, гномами-садоводами и многими другими атрибутами детей. О том, что такой дворик существует во Львове не знают даже местные жители.

Данные локации имеют свойство завораживать дух, заставить туристов поверить в то, что Львов не только город с невероятной архитектурой и особым колоритом, но так же имеет нотки мистики и чего-то необычайно интересного!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook