МАРИНА ГАЗМАНОВА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ НЕПРИЯЗНЬ К МУЖУ, НО ЭТО НОРМАЛЬНО
48-летняя Марина Газманова, супруга 65-летнего певца Олега Газманова, написала откровенный пост в Инстаграме по поводу отношений с любимым мужем и дала интернет-пользователям несколько ценных советов.

Марина и Олег Газмановы живут в браке уже почти 15 лет и, как и у многих пар, у них случаются мелкие конфликты и более крупные ссоры. Однако красавица-супруга певца знает, как выходить из них с наименьшими потерями для нервов. Прежде всего, по ее мнению, стоит признать, что порой испытывать обиду и злость на близкого человека — это вполне нормально и даже прекрасно.

«У нас бывают конфликты, когда вдруг любовь сменяется такой жгучей неприязнью. И это очень хорошо, просто мы неравнодушны к друг другу. Но работать над создание эмоционального капитала необходимо. Конфликт бранный, грязный, обидный не приведет к улаживанию проблемы, а вот горечь останется в копилке памяти. Тяжело очень. Но другого выхода оставаться в отношениях нет!» — высказалась Газманова в своем Инстаграме (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Некоторые фолловеры Марины решили было, что она и сейчас повздорила с супругом, но женщина тут же опровергла эти слухи, просто посмеявшись над ними и выразив радость, что и Олег обладает отличным чувством юмора. Напомним, звездная пара воспитывает двух детей — 19-летнего Филиппа, сына Марины от предыдущих отношений, и 13-летнюю общую дочь Марианну. У Олега Газманова также есть взрослый старший сын Родион.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook