МАРИЯ ГОРБАНЬ ПОКАЗАЛА СВОЮ НОВУЮ РОСКОШНУЮ ГPУДЬ ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ
30-летняя Мария Горбань никогда не скрывала, что для улучшения внешности прибегала к помощи врачей. Специалисты поработали над ее зубами, бровями, линией скул и губами.

После заметного преображения актриса начала получать много предложений о съемках в кино и сериалах. Девушка даже стала лицом известных российских компаний.

На днях Мария опубликовала в своем микроблоге фотографию в нижнем белье. Кое-кто из фанатов посчитал, что формы актрисы стали более пышными и предположил, что девушка увеличила грудь. «Машуль, у тебя импланты?» «Грудь больше стала», — написали подписчики.

Правда, через некоторое время подобные комментарии пропали. Под фотографиями остались лишь хвалебные слова: «Машка — идеал!» «Хорошенькая» «Красива, свежа, сексуальна» «Побольше бы таких фото».

Фигура Марии Горбань уже давно приводит в восторг поклонников. После рождения дочки актриса активно занялась спортом. Физические нагрузки идут девушке на пользу. В «Инстаграме» звезды полно соблазнительных фотографий в купальнике и нижнем белье, но фанаты утверждают, что даже в одежде она выглядит чересчур сексуально.

Внешний вид Марии стимулирует фолловеров на занятия спортом. Многие мечтают добиться такого же стального пресса, как у звезды.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook