Мать актера Степанова солгала о самоубийстве сына
Актер Василий Степанов, его мать Людмила Викторовна и брат Максим прошли проверку на детекторе лжи в передаче "На самом деле".

На шоу Дмитрия Шепелева эксперты решили выяснить предпосылки странного поведения бывшего фаворита режиссера Федора Бондарчука.

На программе эксперты задали артисту ряд вопросов. "В декабре 2016 года вы пытались покончить собой? И в апреле 2017 года? В те дни вы принимали наркотики, употребляли алкоголь или психотропные препараты?" — спросил Степанова один из специалистов. Василий не соврал, ответив отрицательно.

Также актера попросили восстановить события того вечера, когда он впервые выпал из окна. "Я сам не понимаю, что там делал. Лежал уже, пытался заснуть. Что-то меня начало двигать, не могу объяснить, что это было. Загадка для меня это", — рассказал Степанов.

Попытался вспомнить Василий на шоу и о втором падении. По словам артиста, они ужинали с отцом на кухне, и он уже собирался ложиться спать. Однако "что-то двинуло" его к тому, чтобы одеться и спуститься на третий этаж, где было открыто окно.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook