МАТЬ СЕЛЕНЫ ГОМЕС ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА ИЗ-ЗА НОВОГО РОМАНА СВОЕЙ ДОЧЕРИ
Мама Селены Гомес настолько не одобряет возобновление её отношений с певцом Джастином Бибером, что они с дочерью поругались и удалили друг друга из Instagram, а после этого Мэнди Тифи увезли с нервным срывом в медицинское учреждение.

Вчера в дом Мэнди в Лос-Анджелесе кем-то из родственников была вызвана полиция, чуть позже по этому адресу приехала и «скорая». Врачи диагностировали у женщины нервный срыв и предложили ей отправиться с ними в больницу, чтобы в спокойной обстановке прийти в себя, Мэнди согласилась.

Нервный срыв произошёл у неё из-за серьёзной ссоры со своей звездной дочерью — Селеной Гомес. Дело в том, что Мэнди очень переживает, что Бибер снова причинит ей боль, она не верит в то, что молодой человек изменился, Селена же считает иначе. Результатом ссоры стало удаление друг друга из подписчиков в Instagram, а также госпитализацией Мэнди.

Опасение матери за свою дочь легко можно понять, особенно учитывая тот факт, что здоровье Селены еще очень хрупкое после борьбы с красной волчанкой и пересадки почки, и любые серьёзные нервные потрясения могут сильно подкосить здоровье девушки.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook