Медицинское оборудование от группы компани bmtgroup.ru
Данная группа организаций комплексно оснащает больницы и другие учреждения здравоохранения уже на протяжении 7 лет.

За эти годы группе получилось на деле доказать, что на них можно положиться в партнёрстве. В этом непосредтвенно убедилось более 200 брендов. В течении всей деятельности bmtgroup.ru выполнило более 500 проектов разной сложности.

Эта компания является официальным поставщиком медицинских аппаратов от известных на весь мир брендов. У них вы можете, например, купить цифровой рентген аппарат или оборудование для выполнения МРТ, КТ диагностики и т.п. Среди товаров можно найти известнейшие фирмы - Fudjifilm, Olympus, Ardo и др.

Что можно ещё найти в каталоге?

Также вам удастся найти в каталоге аспираторы, столы для проведения операций, системы освещения для операционных, микроскопы, полезные в сфере микрохирургии и многое другое, необходимое для функционирования больниц.

Миссия фирмы, что она хочет предоставить

Деятельность BMT Group направлена на решение большого списка разноплановых задач, характерных для учреждений здравоохранения. Сотрудники компании не преследуют цель просто выполнить планы по продажам, им намного интереснее долгосрочное сотрудничество, в связи с чем для сервиса группы характерно внимание к каждому клиенту.

Работники компании выбирают технику в соответствии с пожеланиями и возможностями покупателя. Отличительно, что в каталоге есть аппараты с различными ценами, среди которых каждый сможет выбрать то, что подойдёт ему по потребностям и стоимости.

Все грегаты отличаются высоким качеством. Кроме продажи компания предоставляет гарантийное обслуживание оборудования, а также послегарантийные ремонты в случае необходимости.

Они ведут свою деятельность не только в городе Москва и Подмосковье, но и по всей территории Центрального федерального округа.

Если вы всё ещё не можете определиться с поставщиком медицинской техники, например, купить узи аппарат, то обязательно обратите внимание на компанию БМТ.

Телефон: +7 (495) 297-00-06

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook