ЭТИ БАБЫ САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ

Вот есть такие курицы – не имея ни рожи, ни кожи, эти сволочи получают сразу все, что хорошему и правильному человеку недоступно. Не работают, овцы позорные, ни черта вообще не делают, только пальцами шевелят изредка – а на них ништяки сыпятся бриллиантовым градом. И это в то время как нормальный, честный и правильный человек только дождя сверху и может ожидать. Золотого. Последний хрен с огорода без соли досасывает.



Догадайтесь, чтоже это за бабы такие злобные?


Думаете, проститутки?


Неееееет.


Думаете, содержанки?


Нееееет.


Третья попытка, начинаем:


Правильно, блогерши!



Мне один горячий поклонник сегодня объяснил, почему такое мнение имеет. Просто в то время, как наши космические корабли бороздят просторы необъятных глубин космоса, в то время как каждая порядочная женщина дает двадцать литров надоев и сорок тонн угля в сутки, эти сволочи блогерши сидят, и ПИШУТ. Ни хрена не метут улицы, как им бы полагалось, раз не доются, а ПИШУТ.



И вот прикиньте, им за это еще, бывает, платят.


Особенно последнее возмущало поклонника. Платят.


Каким то шпиенским способом он узнал, сколько. Мне не сказал, но вещал что больше, чем он зарабатывает на заводе (как можно работать на заводе и в жж мандыли разводить – не спрашивайте, не знаю)



Бабы ПИШУТ, а им за это ПЛАТЯТ. Мало того, что платят, еще и ништяки всякие дают (лифчики из вчерашней рекламы его, бедолагу, до такого довели)


Расстрелять. Утопить! На костер! Доить! Мести!


Было впечатление, что бедолага над клавиатурой просто задыхается, такой экспрессией несло от пикселей на мониторе.



И в самом конце он выдал гениальную мыслю: хуже блогерш только инстаграмерши. Те вообще охренели: ТОЛЬКО ФОТКАЮТСЯ, А ПЛАТЯТ ИМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!


Говорят, надо теперь ко всему мораль подводить, таки вот:


Я восхищена нравственными и моральными качествами “правильного человека”.


Шариковы неистребимы.


Белла

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook