Места, которые малоизвестны большинству туристов

Многие туристы едут посмотреть на Эйфелеву башню, отдохнуть в отелях на Мальдивах и в Анталии, посетить Колизей, но есть в мире нереально красивые места, которые туриндустрия явно недооценила.


Ресторан Grotta Palazzese в Италии



Очень необычный ресторан, расположенный в пещере Полиньяно на пляже Маре. Одно из самых удивительных мест, где можно очень вкусно поужинать.


Альбаррасин, Арагон в Испании.



Средневековый городок, который очень хорошо сохранился, и славиться наскальными рисунками в пещерах и уникальными древними ручками. Каждая дверь в городе и ручка к ней созданы в соответствие со старинными обычаями и технологиями.


Паган, Бирма (Мьянма).



Когда-то Паган был столицей одноименного царства, а сейчас здесь археологическая зона с тысячами храмов, ступ и монастырей.


Остров Лорд-Хау в Австралии.



Остров с уникальным ландшафтом и кристально чистой лагуной, которая служит домом для кораллового рифа.


Замок Бишопа, Колорадо, США.



Чудненький замок созданный строителем Джимом Бишопом. Его можно посетить как и для вдохновения, так и для того чтобы пожениться.


Уакачина, оазис в пустыне Сечура, Перу.



Если верить легенде, то данное озеро возникло после того, как во время купаная в бассейне принцессу  врасплох застал молодой охотник. Принцесса убежала, а бассейн превратился в озеро.


Отель Le Moulin DU ROC в Франции.



Старая мельница, которая превратилась в очаровательной отель на берегу тихой реки. Внутри отеля есть один из знаменитых Мишленовских ресторанов.


Крако, Италия.



Заброшенный городок недалеко от залива Таранто на высокой скале. Жители покинули Крако и он превратился в руины. Говорят, что здесь живут призраки.


Лофотенские острова в Норвегии.



Здесь можно увидеть не только причудливые рыбацкие деревни и глубочайший в мире коралловый мир, но и невероятное северное сеяние.


Улица Вайсгербергассе, Нюрнберг, Германия.



Историческая улица Вайсгербергассе, славится своими необыкновенными коваными вывесками.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook