Металлические шкафы для спортзалов (раздевалок)
На протяжении многих лет металлические шкафы завоевывают статус надежной мебели для раздевалок в спортивных залах.

Стоит заметить, что надежность это не единственное преимущество, потому как такие шкафы достаточно прочны и удобны в использовании. Поэтому металлические шкафчики для спортивных комплексов являются незаменимым атрибутом раздевалок.

Металлические шкафы для спортзалов

Шкафчики металлические отличаются долговечностью, надежностью, отменной прочностью. Шкафы для спортзала достаточно устойчивы к любым негативным воздействиям окружающей среды, а также легки в уходе. Поэтому они так востребованы в помещениях, которые имеют повышенную влажность (раздевалки бассейнов, фитнес-клубов, спортзалов и т.п.). Шкафчики являются сочетанием надежности, функциональности и легкости!

Функционал металлических шкафов удается улучшить при помощи дополнительной комплектации - крючки и полки, что повышает удобство эксплуатации. На сегодняшний день имеется широкий ассортимент мебели для раздевалок. Чтобы защитить шкафчики от коррозии, используют полимерно-порошковые краски, они надежно уберегают поверхность от температурных и климатических изменений, а также воздействия влаги. Состоит краска исключительно из безопасных соединений, поэтому не представляет для окружающих никакой опасности. Также данная краска повышает износостойкость шкафа, защищая поверхность от видимых повреждений. Современная технология позволяет покрытию продолжительный период оставаться привлекательным.

Металлические шкафчики для раздевалок спортзалов оборудованы встроенным замком, что дает возможность сохранять вещи посетителей в полной сохранности. Также для обеспечения хранения личных вещей, такие шкафчики обязательно должны иметь специальные вентиляционные отверстия. Важным моментом есть тот факт, что шкафчики могут иметь различную форму. При этом для них установлены стандартные размеры, объединяются они в блоки. Поэтому, для обустройства помещения раздевалки спортзала необходимо подсчитать количество таких блоков.

Критерии выбора шкафчиков - высота и вместительность вещей. Важно, чтобы внутри шкафчика было достаточное количество крючков. Что касается высоты, она должна рассчитываться на человека среднего роста. Сортировку инвентаря облегчат дополнительные ящики и полки. Учитывается также вентиляция, особенно если речь идет о хранении мокрой одежды. Имеются модели шкафов, где дополнительно подключается вентиляция. Материал, из которого изготавливается шкафчик, не должен содержать агрессивных включений.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook