Метод неодимового омоложения современное направление в косметологии
Огромной популярностью в последнее время стал пользоваться лазер для омоложения кожного покрова. Женщины получили возможность возродить свою молодость, добиться сияющей, свежей кожи. Проведение процедур с применением неодимового лазера показано при наличии явно выраженных возрастных изменений в коже, а также при необходимости получить быстрый результат омоложения.

Неодимовый лазер проходит в глубокую часть кожного покрова и воздействует на волокна коллагена. При этом восстанавливается процесс регенерации, имеющий положительное влияние на дерму. Метод абсолютно безболезненный. По завершении процедуры на коже не остается никаких следов от воздействия лазера.

Очевидные преимущества при использовании метода

Воспользоваться такой процедурой рекомендуется женщинам, которые заметили необратимые изменения своей кожи – большая сухость, морщины, глубокие носогубные складки, ухудшение контура лица, появление «гусиных лапок», снижение плотности, упругости дермы.

Воздействие лазера на кожный покров лица может назначаться, как профилактический метод, направленный на блокировку процессов старения кожи – на сайте подробно показано неодимовое омоложение. Такой метод может быть одним из элементов подготовки к пластике. Преимущества такой борьбы с изменениями дермы, вызванными возрастом, являются очевидными:

  • большая длительность результата;
  • мгновенное достижение желаемого эффекта;
  • отсутствие болезненных ощущений;
  • гладкая кожа без малейших признаков вмешательства;
  • полнейшая безопасность метода.

Данная омолаживающая процедура дает отличный результат уже после первого сеанса в Drlazer.ru. Однако для устойчивого эффекта необходимо пройти пять сеансов. При этом устанавливается интервал в один месяц. Длительность одного сеанса не превышает 40 минут. Омоложение кожного покрова с применением неодимового лазера стало применяться совсем недавно и очень популярно среди женщин.

Тем не менее, как и каждый метод, применение неодимового омоложения имеет определенные противопоказания. Прежде всего, нельзя пользоваться процедурой беременным женщинам и кормящим мамочкам, страдающим сахарным диабетом и нарушением свертываемости крови, онкологией, а также в период обострения герпеса. Не назначается такая процедура дамам, имеющим очень темную или загорелую кожу.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook