Международные грузоперевозки от Stocklog.ru
Легкое осуществление международных перевозок!

Уровень современной торговли настолько развит, что границы территорий теряют значение. Китай производит огромное количество продукции, пользующейся заслуженной популярностью. Такое же положение на европейском рынке товаров.

Трудности возникают при пересечении таможенной границы. Это отнимает много времени и требует наличия множества документов, таких как сертификаты, разрешения и т.п. Новичку очень сложно преодолеть бюрократические проволочки, это займет много сил и времени. Гораздо проще и эффективнее воспользоваться услугами профессионалов. Заплатив небольшую сумму, можно избежать головной боли и получить товары с доставкой из Китая прямо в складское помещение нужного российского города. При этом бизнесмен может спокойно заниматься своим бизнесом и его развитием.

Способ оказания услуги

Компания https://stocklog.ru/ оказывает помощь в оформлении грузов на таможне и транспортировкой его в пункт назначения с помощью автомобилей, воздушным и железнодорожным сообщением. Объем услуг варьируется: сервис предоставляется крупным компаниям и небольшим фирмам.

Для перевозчика главное удовлетворение потребностей клиента. Для начала следует заполнить формуляр на интернет сайте компании-перевозчика или напрямую связаться с менеджером. При этом будет произведена оценка ситуации и спланированы необходимые действия. Далее следует выбор маршрута перевозки груза. При этом определяющими критериями выступают категории безопасности, выбор самого краткого пути и платежеспособность потребителя.

Иногда клиенту требуется доставка в кратчайшие сроки, а кого-то есть запас времени. Компания-перевозчик может осуществить доставку согласно пожеланиям клиента в зависимости от конкретной ситуации.

Международные перевозки

В отличие от компаний-конкурентов, фирма stocklog.ru может доставить товары как из Китая, так и из стран Европы. Это связано с наличием у фирмы международного статуса и складских помещений в европейских государствах, в Китае, на территории Российской Федерации.

Главный принцип работы – индивидуальное взаимодействие с клиентом с целью наиболее выгодного для него варианта международной перевозки.

С менеджером можно связаться по телефону: 8 (495) 135-00-07.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook