Minecraft Pocket Edition - версия игры для Андроид
Играйте в любимую игру со смартфона!

Как известно, мир компьютерных игр с каждым годом развивается и набирает всё большей популярности у разных возрастных категорий. Люди предпочитают играть на разных устройствах, начиная с компьютеров и заканчивая планшетами и мобильными телефонами на Android. Популярная во всем мире игра "Minecraft" - не исключение. Поклонники могут играть и получать удовольствие от игрового процесса, как с домашнего компьютера, так и с любимого смартфона. Для этого разработана версия "Minecraft Pocket Edition" - узнать о версии детальнее и скачать приложение на свой Андроид смартфон можно на сайте https://wildroid.ru/game.php?id=385.

Особенности мобильной версии "Minecraft Pocket Edition"

Блоки кубической формы различных размеров, модификаций и цветовых решений, из которых можно строить различные здания и сооружения - вот главный смысл всех версий игры. Отличия между версиями для Пк и телефона, конечно, есть. Прежде всего это система управления игрой. На мобильном устройстве управление осуществляется с помощью экранных клавиш. Если это сенсорный телефон, то управлять нужно, передвигая пальцем по экрану. Стрелки управления показывают, в каком направлении можно передвигаться.

Интересный интерфейс и понятное меню - далеко не последние преимущества мобильной версии. Неплохая графика, непрерывно развитие и многофункциональный режим также относятся к достоинствам. Играя и строя различные миры, можно надолго отвлечься от жизненных реалий и погрузиться в мир кубических блоков и любимых персонажей.

Если подключиться по сети интернет или с помощью Wi Fi, можно перейти в сетевой режим игры, открывающий новые возможности всем желающим. Это прежде всего возможность ходить в гости к другим игрокам, смотреть за их развитие и посещать другие миры, что является довольно увлекательным занятием.

Самым главным плюсом мобильной версии "Minecraft Pocket Edition" является возможность играть где угодно, в любое время, не быть привязанным к персональному компьютеру. Всё, что нужно - скачать игру на свой телефон.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook