Мобильный интернет в Болгарии для российских туристов
Мобильный интернет в Болгарии от OrangeSim - лучший выбор.

Отправившись в отпуск, большинство туристов сталкиваются с проблемой дорогой связи, особенно это выражено при путешествиях в другие страны. Звонки становятся очень дорогими, не говоря уже о интернете. А ведь так хочется позвонить домой, отправить фотографии с отпуска. До недавнего времени единственным выходом из такой ситуации было найти и купить местную сим-карту, однако они стоят довольно не дешево, к тому же тарифы там совсем другие, легко нарваться на обман.

Однако теперь ситуация изменилась, и больше не надо пытаться понять местный диалект, чтобы купить сим-карту.

OrangeSim

Это перспективная компания, которая предоставляет услуги связи на территории всего Евросоюза. Благодаря ей стерлись разницы оплаты тарифов при нахождении человека в разных странах. Кроме этого, она продает специальные сим-карты для туристов, чтобы они могли пользоваться качественной связью и интернетом вдали от дома - https://orangesim.ru/internet-v-bolgarii/. Помимо того, что данный вид связи действует на территории абсолютно всех стран, за его использование не взимается абонентская плата. Для того чтобы начать пользоваться, необходимо выбрать нужный тариф, выбрать желаемый номер телефона и заплатить за выпуск сим-карты. Ее доставят в любую точку буквально до двери.

Если регистрация карты осуществляется до поездки, необходимо указать город, где предполагается ее получение. При получении на ней уже будет установлен нужный тариф, баланс пополнен на сумму, указанную при регистрации. При первом включении активация в сети может занимать до 5 мин времени.

Преимущества

Обычные, привычные операторы сотовой связи довольно эффективны на родине, однако стоит выехать за границу страны, как плата за услуги стремительно возрастет. Это объясняется усложнением проводимых операций, обслуживания оператором данной сим-карты. На территории ЕС нет более выгодной связи, чем у оператора OrangeSim. Он собрал в себе все сильные стороны сотовой связи и мобильного интернета, убрав абонентскую плату за предоставляемые услуги, взимая лишь одноразовую плату за выпуск карты и начисление определенной суммы денег на баланс. Стоит отметить, что при пополнении баланса комиссия не взимается.

К тому же, среди других операторов, OrangeSim обеспечивает 4G соединение почти во всех странах союза, что является большим плюсом для туристов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook