Модель Plауboу и актриса сериалов обвинили Стивена Сигала в дoмoгaтeльствах
Стало известно, что актёр и кинопродюсер домогался молодых актрис на пробах в момент, когда они оставались наедине.

Фотомодель журнала Playboy и американская актриса Дженни Маккарти, а также актриса Ева Ларю рассказали о сексуальных домогательствах и угрозах со стороны актёра Стивена Сигала, сообщает Daily Mail.

По словам Дженни Маккарти, Сигал домогался её в 1995 году, когда она пробовалась на роль в фильме "В осаде 2: Тёмная территория".

— На прослушивании мы были с Сиглом один на один. Возможно, поэтому он повёл себя так непристойно — попросил меня обнажиться. Но я, конечно, отказала, предложив ему купить видео Playboy. В ответ он предупредил меня не рассказывать об инциденте, — рассказала модель.

Актрисы Евы Ларю, известной по роли в сериале "Все мои дети", Сигал также домогался во время кастинга, когда ей было 22 года. Только на этот раз он разделся сам и предложил девушке побыть наедине и выпить с ним.

— Под предлогом пройти за сценарием он заманил меня в комнату и запер дверь. Я села по его предложению на диван и увидела, что он расстегнул своё кимоно с просьбой уединиться и выпить с ним. Я сразу же покинула комнату и больше с ним никогда не говорила, —сказала актриса.

Ранее сразу две девушки — актрисы Лиза Герреро и Порша де Росси обвинили актёра, кинопродюсера и режиссёра Стивена Сигала в сексуальных домогательствах.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook