Модель с попой 2 метра в обхвате: Хочу, чтобы у меня была самая большая в мире!
Обычно знаменитости отрицают тот факт, что их тела — это заслуга пластических хирургов. Зато героям нового реалити-шоу Plastic and Proud (дословно: "Сделал пластику и горжусь этим") скрывать нечего, даже наоборот, они с радостью готовы поведать свои истории необыкновенных превращений.

Своё согласие на участие в шоу уже дала шведская модель Наташа Краун, чьей целью является заполучить максимально большую попу, пишет Daily Mail. Чтобы стать носительницей столь масштабных бёдер, она объедается мороженым, сладкой и жирной пищей, употребляя максимально большие и калорийные блюда. К "наеденным" жирам в её тело вкачали огромное количество инъекций, и первую из них Наташа сделала в 20 лет.

"Они называли меня коровой, так как совсем не понимают меня... Как они вообще могут говорить такое своей дочери?"

Несмотря на протесты родителей, Наташа не намерена останавливаться. Камеры реалити-шоу будут следовать за ней во время посещения пластического хирурга. Она намерена сделать четвёртую операцию на ягодицах за четыре года. Её необычная внешность сделала её звездой в Сети, и она продаёт свои видео и фотографии за огромные деньги.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook