МОДЕЛЬ BLAST ОТ ULYSSE NARDIN – ЭКСКЛЮЗИВ И ИННОВАЦИИ!
Отчаянные и неустрашимые путешественники стремятся в те невиданные, удалённые от цивилизации места, где никогда ещё не был человек. Таких мест на нашей планете бессчётное количество, и эти люди захвачены в плен неизведанными горизонтами, тысячелетними тайнами и загадками Земли.

Швейцарская мануфактура Ulysse Nardin готова представить покупателям результат смелого эксперимента, вдохновлённого мощью неукротимой природы. Встречайте модель BLAST – само воплощение времени, новинка коллекции SKELETON!

Благодаря своей прозрачности, задняя часть BLAST, позволяет с лёгкостью видеть слаженную работу часового механизма. Циферблат украшен красочными вставками. Турбийон с кремниевыми деталями делает новинку устойчивой к гравитации. Тройное крепление и удобный ремешок легко и надёжно фиксирует часы на руке.

ВЫСОКОЕ ЧАСОВОЕ ИСКУССТВО, ВДОХНОВЛЁННОЕ ИДЕЯМИ ИЗ АЭРОДИНАМИКИ

Дизайн наручных часов BLAST выполнен в стиле модернизированной авиации. При создании BLAST дизайнеры использовали стелс-технологии. Создатели вдохновлялись авиационной стилистикой, в особенности видом самолёта-невидимки.

У швейцарской мануфактуры Ulysse Nardin символ Х – отличительная особенность, показывающая принадлежность модели к Х-фактору. Такой является и новинка BLAST.

Как исключение в коллекции SKELETON, новейшая модель BLAST имеет платиновый микро-ротор и турбийон с автоподзаводом. Каждая составляющая проработана до мелочей. Сила этого швейцарского часового чуда – новый мануфактурный механизм UN-172.

ВСТРЕЧАЙТЕ КАРСТЕНА ПИТЕРА – НОВОГО ЭКСТРЕМАЛА В КОМАНДЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СЪЁМКИ

Номинант и лауреат престижных наград и премий, Карстен Питер, является ещё и сотрудником и идейным вдохновителем National Geographic. Превосходные фотоснимки, которые он делает, позволяют людям всей планеты увидеть неисследованные уголки Земли, а порой и довольно опасные места земного шара. Например, кратеры вулканов, бурлящие лавой, и ледяные шахты – всё это настолько впечатляюще реалистично показано в работах Карстена Питера, что надолго остаётся в памяти.

Современный Улисс, Карстен, являет собой образец бесстрашных путешественников, которые отправляются в опасный путь, чтобы потом описать и показать всему миру невиданные места, будь то высокогорный пейзаж, бурлящий вулкан или долина гейзеров.

Коллекция BLAST состоит из 4 разновидностей, оснащённых новым калибром UN-172. Также представляется 3 варианта ремешка: кожаный, каучуковый и бархатистый с разной инкрустацией.

Метки, стрелки и логотипы на всех наручных часах BLAST покрыты составом Superluminova, который делает их видимыми в темноте. Также на всех моделях имеется надпись «Silicium Technology», свидетельствующая об использовании кремниевых технологий.

ОГОНЬ: МОДЕЛЬ BLAST, РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, 45 ММ

Черное напыление DLC и инкрустация розовым золотом. Выглядит очень эффектно.

ОГОНЬ: ЧЁРНАЯ МОДЕЛЬ BLAST, 45ММ

Эта модель цветом похожа на угли и горящий огонь. Она выполнена в чёрном и красном цветах.

ЛЕД: БЕЛЫЙ BLAST, 45 ММ

Палитра этой модели сравнима с цветами Антарктиды: глубокий синий, металлизированный серый и белая керамика – совсем как ледник. Инкрустации синтетическими камнями выглядят как настоящие снежинки.

ЛЕД: СИНЯЯ ВАРИАЦИЯ, 45ММ

Эта модель BLAST ещё более холодная вариация льда. Как глыба айсберга в безбрежном океане, она выполнена в синих цветах.

Помимо базовой модели BLAST, швейцарская мануфактура Ulysse Nardin представляет эксклюзивную лимитированную коллекцию Sparkling Blast. Количество экземпляров очень ограниченно – их всего шесть. Но это по-настоящему шикарные часы. Модель выглядит по-королевски стильно и подойдёт к любому образу.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook