Модные фасоны юбок весна-лето 2019
Юбка является важным элементом женского гардероба.

Большое разнообразие моделей, фактур и расцветок позволяет современной моднице найти для себя идеальный вариант. В зависимости от требований ситуации этот атрибут одежды помогает создать неповторимый образ. Он может быть строгим, романтичным или легкомысленным. Дизайнеры ежегодно привносят что-то новое в модных тенденциях - все новинки модных юбок можно приобрести на https://krasnoyarsk.planita.ru.

Возникает вопрос: что же теперь будет актуальным для весны и лета 2019 года?

  1. Многослойная юбка в стиле винтаж

Нежно выглядит модель, выполненная из нескольких слоев полупрозрачной ткани. В тренде опять кружева, плиссировка и рюши. Длина может быть абсолютно разной: ультракороткой или макси в пол.

  1. Мини юбка

Обладательницам очаровательных ножек стоит обратить внимание на дерзкий фасон «мини». Юбки этой модели предпочтительны из ярких блестящих тканей в стиле диско.

  1. Макси юбка

Модель по достоинству ценят за простоту и универсальность. Она не сковывает движений в повседневной носке, но в то же время является беспроигрышным выбором для торжественных мероприятий.

  1. Плиссированная юбка

Юбка гофре добавит изысканность и нежность любому образу. Лёгкий и воздушный крой подойдёт для теплого времени года в период отпусков. На плиссировку стоит обратить внимание не только худышкам. Правильно подобранная длинна и модель на кокетке скорректируют любую фигуру.

  1. Юбка с завышенной талией.

В коллекциях мировых кутюрье можно увидеть этот элегантный фасон. Благодаря ему длина ног зрительно увеличивается. В результате силуэт вытягивается, а фигура становится более изящной. Он сочетается, как с коротким топом, так и удлинённой блузой.

  1. Юбка клёш

Покрой юбки «солнце» удерживает свою популярность в мире моды. Нынешний клёш представлен как лаконичным А-силуэтом, так и более игривым пышным колокольчиком. Неоспоримым плюсом в сторону расклёшенной юбки является возможность подчеркнуть тонкую талию, либо скрыть объёмные бёдра.

  1. Юбка-карандаш

У деловых леди — это однозначный must have в гардеробе. Такая модель красиво подчеркивает изгибы тела и нравится большинству женщин. Новые коллекции предлагают широкий выбор юбки-карандаш в разных цветах, ведь главное направление современной моды – индивидуальность прежде всего!

Источник: https://krasnoyarsk.planita.ru.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook