Модные платья на лето-2019
Современной женщине при выборе платья всегда хочется сделать акцент на романтику, элегантность и сексуальность.

Возможно, именно по этой причине женщины так любят менять платья? Они могут быть самыми разными - от строгих офисных и до вечерних с повседневными. Благодаря фасону, стилю и расцветкам у женщины всегда есть возможность менять свой образ в зависимости от настроения и ситуации. Самые модные платья следующего года можно приобрести на сайте planita.ru.

 

Пижамный стиль на повседневку

 

Довольно новый тренд, нашедший свое выражение в платьях в виде ночнушек, комбинациях и халатиках. Тонкие воздушные ткани, из которых выполняются такие наряды, хорошо выручат в разгар жаркого лета, а многообразие фасонов поможет подобрать любой девушке свое идеальное решение.

 

Платья с воротником

 

В этом сезоне ведущие мировые бренды продемонстрировали в своих показах платья-рубашки, платья-поло, платья-халаты, платья милитари, а также красивые длинные сарафаны, футляры, платья с юбками клеш, колокол или трапецией.

 

Ассиметричный крой

 

Платья с ассиметрией выглядят смело и неординарно. Они уже давно перестали быть неким новым авангардом. На сегодняшний день без платьев с подобным кроем не проходит ни один показ мод. Модельеры уверены, что такой наряд будет смотреться оригинально и запоминающееся как на вечеринку, так и на каждый день.

 

Стильное макси

 

Многие женщины имеют ошибочное мнение в том, что такие модели одеваются только для проведения торжеств и мероприятий. Макси давно носят даже в офис, не говоря уже о прогулках и свиданиях.

 

Минимализм

 

Немалое число брендовых марок предпочитают это направление стиля. Оно отличается отказом от всего лишнего - модной мишуры, показной напыщенности. Обыкновенно, но со вкусом. Неярко, но стильно.

 

Рубашечный крой

 

Платья-рубашки могут стать идеальным вариантом для желающих всегда выглядеть в сдержанном, привлекательном и стильном образе.

 

Вязаные и трикотажные платья на каждый день

 

Вязаные и трикотажные платья дают возможность не только быть стильной, но и ощущать себя комфортно в всех ситуациях. Данные наряды для женщин могут иметь в свободной или приталенной форме. С дополнительным украшением и без него.

Источник: habarovsk.planita.ru

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook