Модные платья с корсетом
Корсет в женском платье применялся достаточно давно, но в 1930-х годах подобные наряды стали доступны всем слоям населения. Платья на основе корсета выгодно подчеркивали фигуру и добавляли девушкам грации. Несмотря на то, что с 1970-х годов женщины активно боролись с такой модой, сегодня платья с корсетами снова на пике популярности.

Сегодня лучший выбор модных платьев с корсетом предлагает http://spb.mirplatev.ru - интернет магазин платьев в Санкт Петербурге.

Разновидности платьев с корсетом в современной моде

Одним из самых распространенных направлений, где можно встретить корсет – это свадебные платья. Здесь встречается огромное разнообразие моделей: с пышными или короткими юбками, трендовыми «рыбьими хвостами», украшенные кружевом и стразами. Корсет чаще всего затягивается на шнуровку, хотя встречаются модели на молнии или крючках. Щнуровка в виде лент будет органично смотреться на наряде и добавит девушке воздушности.

Вечерние платья на корсете чаще всего имеют длинную юбку, в пол выполненную из однотонного материала: органзы, шелка, бархата. При этом, модели предусматривают подъюпник, придающий объемность образу. Корсет расшивается стразами, бисером, пайетками или кружевом. На нем может быть глубокий вырез. Не меньшей популярностью пользуются и платья на корсете без подъюпника с вырезом до бедра.

Готические платья с корсетом

Такие наряды зачастую предпочитают надевать на специальные фотосессии или встречи. Особенность такого наряда в том, что оно очень закрытое. Стиль требует наличие длинной юбки, большого количества кружева на руках, подоле платья, корсете. Иногда кружевом обрабатывается и горловина. В целом, платья выглядят сдержанно, но стильно и привлекательно. Доминирует черный цвет, отсутствуют вставки из цветных материалов, стразы или яркая вышивка.

Существуют модели готических платьев без рукавов и с открытыми плечами. Тогда они более четко подчеркивают фигуру обладательницы и скрывают недостатки стройности ног, другие минусы. Платье будет отлично смотреться в тандеме с кружевными перчатками, миниатюрными шляпками и другими аксессуарами.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook