Модные силуэты свадебных платьев
В современных магазинах можно купить свадебное платье на любой вкус и цвет.

Но как не ошибиться в выборе наряда? К каким моделям присмотреться худеньким или полным девушкам? Какие нюансы стоит учесть девушкам маленького роста? Со всеми этими вопросами разберемся далее.

Как не ошибиться с фасоном платья?

Свадебные недорогие платья модных силуэтов и фасонов можно приобрести на bridedress.ru. После такой покупки все будут в восторге от вашего платья!

Принцесса

Ощутить себя маленькой принцессой в таком наряде сможет любая девушка. От линии талии, а иногда и чуть ниже, расстилается шикарная и пышная юбка. Для её фиксации используется специальный каркас, состоящий из колец и сетчатой ткани. Подобное объемное платье затрудняет движение, поэтому если во время свадьбы невесте придется много двигаться и перемещаться (выкуп, фотосессия, праздничная программа с участием молодоженов и тому подобное), то лучше отказаться от такого фасона платья в пользу более легкого варианта.

Русалка

Название платья уже говорит само за себя. Выбрав такую модель, можно выгодно подчеркнуть изгибы тела – грудь, талию, бедра. В целях создания неповторимого образа, зачастую такие наряды дополняют красивыми длинными шлейфами. Несмотря на всю красоту и утонченность, такие платья совершенно не подходят для прогулок по парку. Подол платья быстро пачкается, а декор не выдерживает и одного дня.

А-силуэт

Совершенно уникальный фасон платья, для которого характерно постепенное расширение юбки от груди к нижней части. По мнению стилистов, такое платье подойдет девушкам с любым типом фигуры и комплектацией. Если торжество предполагает активное участие невесты в нем, то стоит рассмотреть вариант фатинового подъюбника. Такая ткань не только выглядит красиво, но еще и очень легкая, что облегчает движение во время танца или ходьбы.

Ампир

Пышнотелым невестам такой фасон платья поможет скрыть имеющиеся недостатки фигуры и создать привлекательный образ. Подобные наряды выбирают и девушки, находящиеся в положении. Благодаря тому, что платье очень удобное, невеста в нем может активно участвовать в свадебном торжестве (танцы, прогулки, перемещения и так далее). Совет! Свадебное платье «ампир» не сочетается с фатой, поэтому стоит уделить большее внимание прическе с использованием таких декоративных элементов, как диадема, тиара или цветы.

Выбор свадебных платьев многообразен. Мода не стоит на месте, и на смену классическим длинным платьям в пол, пришли укороченные модели и даже платья «трансформеры». Любая девушка сможет выбрать для себя подходящее платье, которое выгодно подчеркнет все её достоинства и не доставит дискомфорта во время праздничной церемонии.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook