Модные женские солнцезащитные очки - последние тренды
Каждая девушка хочет выглядеть стильно и всегда оставаться в тренде. Очки – тот аксессуар, который выделит вас из толпы. Они сделают любой образ более красивым, стильным, с изюминкой и более завершенным.

Самые модные очки солнцезащитные купить в Киеве можно через сайт sun-glasses.com.ua. Рассмотрим 5 основных трендов в мире солнцезащитных очков.

Тренд №1

Массивная оправа. Она идет далеко не всем, но она невероятно стильно смотрится. Данная оправа может быть цветной, классически черной или безумной леопардовой. Это уже зависит от вкусов обладательницы данных очков.

Тренд №2

Круглые очки. Это форма смотрится немного нагло, она сразу придает девушке капельку безумства. Также стоит заметить, что на девушек в круглых очках чаще обращает внимание противоположный пол.

Тренд №3

Следующий тренд – очки с культовой формой «авиаторы», также их называют «капельками». Эта форма очков идет абсолютно всем. От нее никуда не деться, ведь уже много лет на подиумах модели продолжают ходить в таких очках.

Тренд №4

Тонкая металлическая оправа. Желательно, чтобы она была цвета розового золота. Многие боятся золотой оправы, потому что такие очки смотрятся более экстремально и экспериментально. Но, если девушке по образу подходят такие очки, то почему бы их и не надеть.

Тренд №5

Необычные комбинированные цвета в стеклах. Например, это может быть градиент или же яркие цвета: оранжевый, синий, красный. Более выигрышно будет смотреться, если при таких цветах очки будут без оправы. На лице это смотрится очень изящно и красиво.

Вот такую подборку модных солнцезащитных очков мы собрали для вас. Не бойтесь выражать свою индивидуальность, выбирайте самые яркие трендовые модели. Как показывает практика лучше выбрать очки, которые подходят именно вам, вашему типу лица, качественные, вы будете носить их не один год. Покупая каждый год хотя бы 2-3 пары очков, со временем вы соберете все трендовые модели. Ведь всем известно, что мода имеет свойство возвращаться. А, следовательно, у вас всегда будут модные модели очков.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook