Мониторинг обменников криптовалют от Bitcoinmarket.global
Подробности в статье.

Обменять криптовалюту можно за секунды по самым выгодным курсам, при условии использования портала, который мониторит обменники и предоставляет самые выгодные, надежные и высокие курсы обмена, портала http://bitcoinmarket.global/.

Сайт сотрудничает с платежными системами, о которых пользователи оставляют хорошие отзывы Яндекс.деньги, Веб мани, Киви, Perfect money и т.д.

Биткоинмаркет

Портал поможет пользователям выбрать самые выгодные курсы онлайн-обмена криптовалюты, а также получить назад в виде кэшбека всю сумму от дохода самого сайта.

Таблица обмена

В таблице обмена, которая обновляется ежесекундно, представлены 20 самых популярных онлайн-обменников, с наиболее выгодными курсами обмена и минимальными или нулевыми комиссиями за использование портала.

Чтобы увидеть таблицу по требуемой вам валюте, нужно выбрать саму валюту для обмена и валютную пару на главной странице сайта – слева, затем выбрать в выпавшей таблице самый выгодный обменник и обменять средства онлайн за секунды.

В таблице обмена также можно настроить фильтры, выбрав, например, самые популярные направления обмена криптовалюты, избранные направления (направления обмена, подобранные самим пользователем), либо же увидеть полный подробный список всех доступных направлений для обмена. Есть разделы кодов крипто бирж и интернет-банкинга.

Разделы сайта

Сайт Биткоинмаркет разделен на удобные разделы: Мониторинг, Обменники, Контакты. Чтобы обменивать валюту в любое время на портале, необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.

Для Perfect money регистрации требуется указать имя, пароль, адрес электронной почты, подтвердить пароль и придумать логин для входа на портал.

Платежные системы

Сайт работает с платежными системами Perfect money, Веб мани, Киви и с другими. Самой популярной системой платежей на портале является система Perfect money. В Perfect money регистрация очень простая, комиссии минимальны, она удобна в использовании.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook