Мотоцикл LIFAN LF 150-13 150СС - оптимальный выбор
Лучшее сочетание цена-качество!

Одним из самых популярных и недорогих мотоциклов из стритовской линейки, является Лифан Lf150-13. Находясь в легкой категории, недорогой мотоцикл проявил свою надежность при эксплуатации, как по городу, так и по бездорожью. Благодаря задним амортизаторам монотипа, в сочетании с передней подвеской, а также эргономичным двухместным сидением, обеспечивается высокий уровень комфортной езды.

Такой 150-и кубовый LIFAN с 4-х тактным двигателем выделяется: практичностью, комфортностью езды и легкостью управления. Двигатель с принудительным охлаждением способен разогнать аппарат до 120 км/час. Расход бензина, очень мал, что дает возможность проехать путь, около 500 км на одном баке.

Покупка мотоцикла это выгодно

Согласно своему классу, мотоцикл LIFAN, является выгодным приобретением. Обзаведясь данным аппаратом, вы получите современный, малолитражный мотоцикл по доступной цене, с возможностью разгона до 120 км/ч. Так зачем переплачивать? Когда LIFAN соединил все положительные качества в одном агрегате.

Приобретая мотоциклы в нашем салоне, вы гарантированно получите аппарат без наценок и оригинальной сборки. Шлем в подарок.

Также мы предоставляем гарантию и заводские сертификаты на всю нашу продукцию. Покупку можно осуществить, как за наличный, так и безналичный расчет. Так же возможно приобретение товара в рассрочку либо в кредит.

Технические параметры мотоцикла

Размер (длина*ширина*высота) – 2030*850*1170.

Вес аппарата без водителя – 120 кг.

Двигатель - бензин А92, 4Т, однопоршневой;

Подача топлива в цилиндр - карбюратор;

Охлаждение – воздушное, принудительное;

Объем рабочего цилиндра - 149,4 см3;

Максимальная мощность - 11,7 л.с.;

Максимальный крутящий момент - 10 (7500) кВт (об/мин).

Расход топлива на 100 км - 2-2,5 л;

Объем топливного бака - 14,5 л;

КПП - механика 4-х ступенчатая;

Тормозная система - переднее колесо - диск, гидравлика, заднее - трос, барабан;

Запуск мотора - электро- и кик-стартер;

Максимальная скорость разгона - 120 км/ч.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook