Можно ли создать сайт отеля бесплатно?
Как сделать веб сайт для гостиницы в течение 5 - 7 минут?

Каким образом разработать новейший привлекательный сайт для гостиницы и отеля? Подобный интернет сайт, который будет идентично комфортным для юзеров компов и гаджетов, разрешает получать резервирование и запросы от постояльцев. И не затратить большое количество сил и времени, а также абсолютно не потратив средств.

Трудно представить, что ответ на данный вопрос – довольно-таки прост. Создать сайт отеля бесплатно можно в случае, если Ваша гостиница или же мотель помещены в свободном отельном агрегаторе Mambara.com.

Наконец, изучим довольно детально шаги основания веб сайта:

- Заполнить на сайте www.mambara.com свою гостиницу

- Добавить фото, описание, стоимость.

А собственно что по поводу внесения денежных средств?

Регистрация в гостиничном агрегатор Mambara – абсолютно бесплатно. Основание веб сайта – также не требует оплаты. Это входит в ведущей бесплатный тарифный план. А углубленный тариф «Партнерский» прилагается в презент к разработке сайта!

Для вас, нет необходимости выплачивать в Mambara за заказы на резервирование, которые зарегистрированные на вашем новеньком веб сайте.

Каким образом менять сведения?

Все сведения поступают из заполненных пунктов профиля Вашего отеля в агрегатор Mambara.com

Благоприятный дизайн веб страницы разрешает незамедлительно посмотреть, как станет глядеться веб сайт с дисплея мобильника и компа.

Можно ли будет расположить модуль заказа на сайте?

Сможете просто расположить модули заказа каждых структур, также TravelLine, OtelMS, WuBook или Novoport. И абсолютно не надо быть программистом. В случае если нет постороннего устройства заказа, значит там будет размещен тип заявки на резервирование, который будет доставлен Вам по почте.

А вдруг ранее уже имели личный сервер?

Никто не сможет запретить владеть парочкой веб сайтов. Напротив, какой-то сайт выдается часто по определенным поисковым запросам, другой – по другим. Самое важное – получить на собственные веб страницы большое количество гостей.

Для чего мне сайт гостиницы, если я великолепно продаю отель на OTA?

По сути 70% гостей OTA пытаются отыскать в Google и Yandex публичный веб сайт гостиницы, чтоб переходя на него можно сэкономить, заказав отель без посредников, напрямую и приобрести скидку за такое бронирование. Помимо этого, для администрации гостиницы предложить скидку постояльцу прибыльнее, дабы выплачивать проценты OTA около 15-25%.

Ещё одна положительная сторона гостиницы считается, что Yandex и Google предлагают отели на собственной карте и переводят для заказа постояльца на веб сайт гостиницы, а не на сайт OTA, а с отелей взимают значительно меньше комиссию - около 5-10%.

Оформление Вашей гостиницы агрегатор Mambara.com создает информацию доступной для постояльцев, желающих зарезервировать отель без посредников, сразу напрямую. А бесплатный, разработанный с поддержкой Mambara, Ваш отель будет создан легкодоступным для юзеров Интернета а также принесет огромную прибыль!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook