Мультфильмы "Рио" и "Рио-2" - о чем они?
Мультфильмы, любят взрослые и дети, этот жанр давно вырос из "детских штанишек", сейчас анимация не имеет возраста.

В период пандемии, когда вся семья находится дома, необходимо смотреть качественные фильмы и мультфильмы. Под эту категорию, попадает анимация под названием "Рио" и продолжение "Riobet".

Так о чем повествует данный мультфильм?

Сюжет достаточно банален, попугай по имени Голубчик, проживает в чужой ему стране. В своих мечтах, он хочет поскорее вернуться домой, к своим родичам. Мечты должны сбываться, под таким девизом живет Голубчик и повзрослев, он отправляется на встречу приключениям. Его ждут множество трудностей и опасностей, но попугай не пасует перед ними и обретает долгожданное счастье. Мультфильм "Рио", настолько красочный и зажигательный, что в течении всего просмотра не можешь оторвать взгляд. Будьте уверены, после просмотра этого шедевра, хорошие эмоции вам будут обеспечены. Вторая часть "Рио", также как и первая, втягивает зрителя в анимационный мир с первых секунд. Отличная графика, убойные шутки и музыкальное сопровождение, сделали этот фильм мегапопулярным. Во второй части, Голубик обзавелся очаровательной женушкой и детьми, но он не может без приключений. Сказано-сделано, приключения начинаются, что в этот раз придумал озорной попугай?

Обе части, получили отличные рецензии от критиков и множество положительных отзывов от зрителей. Этот мультфильм, пополнил коллекции многих любителей и ценителей анимации. Искрометный юмор, небанальный сюжет, отличная рисовка и запоминающееся музыкальное сопровождение, выделяют эту анимацию из себе подобных.

Где посмотреть мультфильмы "Рио" и "Рио 2" в хорошем дубляже и отличном качестве?

"Рио"-это семейная анимация, поэтому смотреть его лучше в кругу любимых людей с вкусняшками. Без хорошего качества и профессионального дубляжа не обойтись. Лучше всего это сделать на сайте https://rio-3d.ru, ха регистрацию пользователь получит скидку в размере 10 процентов на недельный прокат мультфильма. Поверьте, это очень выгодное предложение. В этом случае, вы можете посмотреть мультфильм в классном качестве и с профессиональной озвучкой, будьте уверены заряд положительных эмоций обеспечен всей семье. Сейчас модно смотреть мультфильмы легально в отличном качестве, наслаждаясь яркой рисовкой и отличным звуком, "пиратствовать" давно не модно, да и не выгодно.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook