МУЖ СЛУЧАЙНО ПОДЖЕГ ЖЕНУ, А ПОТОМ БРОСИЛ ЕЕ С ДЕТЬМИ
Чудовищная история произошла с 27-летней Кортни Уолдон.

Муж девушки подливал в костёр бензин, Кортни находилась рядом, когда обжигающая жидкость попала ей в лицо и обожгла часть тела.

Из-за 40% поражения тела, девушке пришлось перенести 7 операций и не одну пересадку кожи. В больнице она провела не менее 50 суток! Ближайшие пару лет ожоговое отделение будет вторым домом для Кортни, ведь впереди дюжина операций.

После выписки из больницы, Уолдон ждал ещё один удар. Любимый муж не смог разделить её горя и ушёл из семьи, несмотря на то, что пара воспитывала маленькую дочь.

Из-за сильных повреждений Кортни больше не имела возможности работать и обеспечивать семью. Денег совсем не было, и они с дочкой потеряли жильё.

Но мир не без добрых людей. О беде стало известно всем соседям и церкви. Бросить маму и малышку на произвол судьбы люди не могли.

Была проведена акция по сбору денег для строительства нового жилья для семьи.

Служитель церкви Джон Эллис услышал о трагедии от прихожан. Было принято единогласное решение помочь: собрать денег и построить новое жильё.

Никто не сопротивлялся, по доброй воле люди вкладывали свои силы и деньги в стройку. Пришли на помощь даже те, кто и близко не знал Кортни. Столько человек оказались неравнодушны к беде девушки! Кто-то сказал, что волнительно осознавать, что уже совсем скоро Кортни получит свои ключи совершенно безвозмездно, без ипотек и долгов.

Девушка была тронута всеобщей заботой, она обещала стать сильнее и бороться каждый день, чтобы сделать счастливой свою дочь и самой вернуться к нормальной жизни.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook