Мужчины тоже могут получать удовольствие от вибраторов
Мужчины при помощи вибраторов могут получать колоссальное удовольствие.

Среди мужского пола данный вид стимуляции распространен слабо, но те кто хоть раз попробовал это, возвращаются к вибратору вновь и вновь. Эта секс игрушка внесет в сексуальную жизнь мужчины разнообразие и эйфорические ощущения.

Использование вибратора в мужских утехах

Каждый солидный секс магазин предлагает игрушки для мужчин. Мужские вибраторы предназначены для стимуляции различных эрогенных зон, поэтому мало чем разняться от женских. Они имеют на конце изделия изгиб, доставляя максимальное удовольствие, где это необходимо. Главное не нужно торопиться, потому что поспешная стимуляция мужских эрогенных зон доставит дискомфорт. Рекомендуется первоначально выбрать слабый режим вибрации и обеспечить медленное проникновение. Спустя некоторое время (индивидуально) можно усилить давление на эрогенные зоны.

Всегда используйте смазку, что обеспечит достаточно мягкое и приятное проникновение. Для новичков подойдет классический прямой вибратор, без дополнительных изгибов. Он достаточно тонкий и гарантировано безболезненно войдет в анальный проход. С первого раза с ним останутся запоминающиеся воспоминания.

Вибратор двойного действия обеспечивает воздействие на анальные зоны и поспособствует стимуляции мошонки, что приводит к более сильнейшему оргазму.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook