На балу у Рианны Бейонсе показала шикарную фигуру и кое-что ещё
Всемирно известная певица Бейонсе всего три месяца назад родила близнецов, а сегодня уже без стеснения показывает свою фигуру, которая находится в прекрасном состоянии.

На ежегодный Diamond Ball Рианны в Нью-Йорке обладательница "Грэмми" пришла в сопровождении своего супруга рэпера Jay-Z. На мероприятие она надела обтягивающее струящееся зелёное платье, которое, по мнению, многих экспертов, было выбрано весьма неудачно, так как слишком откровенный разрез стеснял движения певицы, пишет Daily Mail.

Кроме того, в некоторые моменты Бейонсе невольно демонстрировала бандаж, надетый на одно бедро, который должно было скрыть асимметричное платье. К несчастью певицы, фотографы и папарацци, коих на подобных мероприятиях присутствует бессчётное множество, не пропустили этот казус и старались щёлкать затворами максимально часто возле одной из самых звёздных пар музыкального небосклона.

Журналисты и бьюти-эксперты наперебой пишут, что, несмотря на платье, которое не скрыло бондаж, Бейонсе, как и её супруг, выглядели замечательно. Певица выбрала весьма удачную причёску с локонами, мягко обрамляющими лицо молодой мамы, и ненавязчивый макияж, который добавил сияния и молодости и без того прекрасно выглядящей звезде.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook