На каком сайте найти лучшие демотиваторы?
Наверное каждый сталкивался с ситуацией, когда надо кого-то подколоть, пошутить "по-черному"или же просто посмеяться.

 И это бывает довольно часто. Что же, как раз для любителей(и профи) такого дела есть сайт https://demotions.ru.

Скажите честно, как часто вы хотите подколоть близких, знакомых или коллег? Думаю часто. Но словами это получается довольно вяло, уныло, не интересно, но с демотиваторами это совершенно другое дело! С ними совершенно каждая подколка и острота будут заметны, возможно, на вас даже обидятся за такие шутки.

Давайте же узнаем что они из себя представляют:

"Демотиватор — один из видов настенных плакатов. Он является антонимом к мотиваторам, которые подбадривают рабочих, он имеет подписи, которые стремятся создать чувство ненужности и бессмысленности стараний человека. Он состоит из фото, видео или гифки в рамке, оформленную большими полями и снабжённой по широкому нижнему полю лозунгом, сделанным крупным белым шрифтом." Т.е. это постер с замечание или просто с какой-то смешной фотографией. Это моя версия.

Вот версия из Википедии:

"Изображение в рамке, иллюстрирующее постер. Лозунг или одно слово, набранные крупным шрифтом.Набранное более мелким шрифтом пояснение или цитата, объясняющие идею подробнее (эта деталь не всегда присутствует).Как видите, их много, многие из них черные, шуточные, рекламные."

На сайте demotions.ru есть такие демотиваторы как:

  • Классические
  • Смешные
  • «Социально-рекламные»
  • Саморепрезентационные
  • «Интернет-эзотерические»
  • «Философские»
  • Демотиваторы политика

Кроме всего выше перечисленного, на сайте есть Gif-димотемваторы и ВИ-димотеваторы. В первых в рамку помещена, соответственно, гифка, в другом видео, и оба формата позволяют глубже понять смысл картинки, её значение.

И в завершение желаю от души посмеяться на этом сайте, и, возможно, над знакомыми(не забудьте купить каску, ведь они могут сильно обидеться!)

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook