Накрутка голосов в опросе ВК - как это сделать?
Многие задаются вопросом как же сделать популярной свою группу в контакте?

Ведь помимо интересного контента также нужны всевозможные конкурсы и голосования. В последних обновления разработчики ВК ввели возможность сделать их более яркими, что вызовет ещё больший интерес к ним. Именно из-за этого пользователи стали использовать накрутку опросов от https://youliker.ru/nakrutka-golosov-v-oprose-vk.html как инструмент поднятия рейтинга.

В этой статье вы узнаете как можно оживить аудиторию и сделать опросы более активными.

Для этого важно учесть некоторые моменты в настройках группы.

Каждой станице нужно определить тематику. Именно по ним система разделяет группы и странички на категории. Поэтому постарайтесь сформулировать её более точно.

Следующее, это название группы. Оно не только должно соответствовать тематике, но и легко запоминаться.

Внешний вид и контент, являются также немаловажным аспектом. Это поможет пользователю сразу же понять куда он попал.

Ещё один показатель, это количество подписчиков. Его желательно держать выше, чем у конкурентов. В увеличении аудитории поможет большее количество участников опросов и конкурсов.

Ещё один очень важный момент, это активность участников группы. Если аудитория плохо реагирует, не отвечает на посты, не делится ими и так далее, то о топе можно и не думать. Для увеличения интереса хорошо подойдут различные голосования и конкурсы.

Система ВК всячески борется с накруткой голосов, но это не значит, что это невозможно. Что бы развивать группу таким образом, нужно знать некоторые нюансы.

Нужно исключить любые запрещённые тематики и контент. Также не следует участвовать в сомнительных опросах и голосованиях. От вашей группы не должен исходить спам и высказывания рекламного характера.

Для накрутки голосов следует выбрать надёжный сервис.

Не стоит заказывать сразу много голосов, особенно если раньше группа проявляла малую активность. Это привлечет лишнее внимание.

Постарайтесь сделать накрутку постепенной, рассчитайте примерный график.

При создании опроса обязательно исключите попадание в него ботов и "собак".

Не стоит спамить во время накрутки голосов, это также может привлечь внимание.

И последнее, не покупайте голоса на разных сервисах. Из-за этого у вас нарушатся все показатели и вы не сможете отследить темпы.

И помните, начиная накрутку голосов своими силами вы рискуете баном группы. Соблюдение этих простых правил поможет избежать вам многих проблем.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook